Категория: Новости

Новые слухи о GTA-вселенной. Remastered Trilogy может выйти уже в следующем месяце


И снова внимание геймерского сообщества сконцентрировано на серии GTA. К сожалению, новые слухи не сообщают ничего нового об ожидаемой всеми шестой части. Но есть информация, подтверждающая не только существование Remastered Trilogy, а и ее скорый выход. При этом основным источником стала сама компания Rockstar Games (но, опять же, без каких-либо официальных заявлений). Ремастер-трилогия GTA, как считают фанаты, может выйти уже в следующем месяце.

Существует сразу несколько свидетельств того, что GTA Remastered Trilogy действительно в разработке. Информация о новой игре промелькнула на одном из рейтинговых ресурсов Южной Кореи. Здесь же было указано и официальное название ремастера – Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition. Дополнительно наличие игры подтвердила и Rockstar Games. В приложении RG датамайнеры обнаружили новый контент по трем играм GTA эры PS-2. Это всего-лишь обновленные иконки игр, но они подтверждают существование ремастер-трилогии. В Rockstar готовятся заранее к какому-то событию. Возможно, обновленные игры скоро появятся в продаже. Маловероятно, что это случайность, так как иконки отличаются от старых версий. Также среди открытых данных есть упоминание о движке Unreal Engine, который используется в качестве основы для ремастер-трилогии.


Иконки достижений в GTA San Andreas

Иконки достижений в  GTA Vice City Иконки достижений в  GTA 3
Иконки ачивок предстоящих ремастеров GTA 3, GTA Vice City и GTA San Andreas



Еще интересной находкой поделился один из фанатов игры на Reddit. Классическая трилогия появилась среди рекомендаций пользователя. При этом в названии игр было упоминание о ремастере, который выйдет уже в ноябре. Куратор, на которого подписан пользователь, специализируется на играх, который могут быть удалены с платформы. Возможно, старые версии перестанут продаваться, а Remastered Trilogy появится в приложении Rockstar Games. Среди рекомендаций куратора также Dead Space и BloodRayne Betrayal, которые в ближайшем будущей получат ремастеры.

Набор GTA Remastered Trilogy отлично скрасил бы фанатам серии ожидание GTA 6, а также позволил бы отвлечься на некоторое время от GTA Online. Ожидается, что ремастеры не будут сильно отходить от концепций старых игр, а изменения по большей части касаются графики.

Вернуться назад
Просмотров: 2 362
Дата: 14-10-2021, 15:44

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Разделы новостей