Категория: Новости / GTA Online

Инсайдер сообщает, летом выйдет DLC на морскую тематику для GTA Online


Летом есть вероятность того, что на свет выйдет обновление на морскую тематику, об этом намекает уже не в первый раз TezFunz. На одном из крупных gta форумов опубликовано два сообщения которые по своей сути только и упоминают одну воду. Посты вызывают подозрения у игрового комьюнити.

Первое сообщение выглядит следующим образом:
"Интересные события в скором времени произойдут в " мире GTA Online".
Я делаю ставку на то, что игровое сообщество будет абсолютно мокрым после выхода обновления. Также есть и обратная сторона всего этого, Другая половина возненавидят это обновление. Другой половине просто будет не по нраву изменения в игре.


Ключевые слова которые он использовал, характеризовали о "ЖАЖДЕ" и "МОКРОМ"/"ВЛАЖНЫМ". Что собственно олицетворяет что-то вроде морского, или океанического. Это аккуратный намёк на то, что в игре будет морская тематика.

Второе сообщение TezFunz прямым текстом направляет читателя в слово "ВОДА".
- "Честно сказать, пространство в GTAV намного лучше выглядит, чем в той же RDR2. Окружающий игровой мир и различные детали — ни с чем не сравниться, если сравнивать с RDR2, порой я и сам удивляюсь, когда у меня возникает мысль о том, что в игре которой собственно говоря уже более 6 лет, можно очутиться под водой, а в свежей новой игре - ничего подобного тебя не ждёт. Можно подумать, что RDR2 был разработан на движке RDR 1, просто где-то произошли какие-то мелкие изменения, в некоторых моментах её просто улучшили. В связи с чем, в GTA 5, они вполне могли нам позволить уйти под воду, но ничего подобного не было, но возможно и будет, об этом пока рано говорить.


Если провести краткое сравнение между двумя играми GTA V и RDR 2, то он определённо дважды упомянул про "ВОДУ". А значит нам остается только догадываться о чём это. Хотя уже есть определённые мысли по этому поводу. Что заставляет не сомневаться в том, что именно всё, и идёт к водной теме.


Морское обновление GTA Online

Фанатский скриншот военно-морского DLC для GTA Online.



На форуме, пользователи восприняли намёк про воду, как что-то очевидное, как будто так, и должно быть, хотя по крайней мере это всего лишь догадки.

TezFunz дал следующий ответ:
Нет, нет. Я не то имел в виду, вы всё перепутали. О том, что вы промокнете, это будет от того что вы все вспотеете, и возбудитесь от нового обновления, оно настолько классное что вы будете мокрыми с ног до головы. Ни о какой морской тематики не может быть и речи, я не хотел ввести вас в заблуждение, вы всё неправильно поняли.


Далее, один из модераторов gtaforums, который является другом инсайдеров, написал следующее:
"Я делаю ставку на то, что обновление, никак не связанно с водной тематикой, ставлю на это 1 доллар, что это именно так, и никак иначе. Ничего подобного ребята вы не увидите. Никакого смысла нет, в том, чтобы думать о какой то воде, вам просто показалось. Поэтому ждать какого-то военно-морского обновления я бы на вашем месте не стал. Вы, мои друзья, слишком плотно пытаетесь разглядеть суть обновления, и это вызывает лишь смех."


Судя по ставке в 1 доллар, скорее всего именно модератор, смеется над комьюнити. Так как, такая незначительная сумма ставки, лишь вызывает ещё больше подозрений. Он скорее лишь только способствует больше вере в слова сказанные TezFunz.

Вернуться назад
Просмотров: 586
Дата: 29-05-2019, 16:00

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: