Категория: Новости / GTA Online

Когда выйдет следующее обновление для GTA Online, новая информация


От зарубежного пользователя весьма известного под ником TezFun, который обычно за ранее сливает выxоды предстоящих обновлений, появилась новость, он сообщает, что долгое время пытался следить за работой Rockstar Games, что бы понять чем они занимаются и какое следующее обновление будет для GTA Online.

Новость конечно неутешительная , но ознакомиться с ней стоит, единственные изменения, которые заметил TezFun это то, что разработчики работают над "Ежедневными заданиями", а так же возвращают старые задания Свободного режима. На протяжении нескольких месяцев слежки за разработчиками, TezFun так и не заметил каких либо намеков на грядущее обновление, сначала об был удивлен, но потом понял, что следующее обновление попросту еще не сделано.

Так же он сообщает, что в период с января по март другой проект, а именно Red Dead Online получил более высокий приоритет, это значит разработчики уделяют ему все больше и больше внимания, когда на GTA Online остается все меньше времени. Все это означает то, что если раньше обновление для GTAO к примеру делалось за неделю, теперь придется потратить две или даже 3 недели.

В скором времени следующее обновление ждать не стоит, это к тому, что многие игроки ждут его на следующей недели, но к сожалению оно не выйдет.

То, что грядущее обновление делают дольше обычного не означает, что оно выйдет масштабное, вероятнее всего игроки увидят небольшое обновление из за того, что на Red Dead Online тратится больше усилий и времени. Так же это означает, что в этом году мы увидим всего 3 или 4 нововведения для GTA 5 Online.

Вернуться назад
Просмотров: 1 893
Дата: 23-04-2019, 15:44

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: