Категория: Новости / GTA Online

Rockstar Games собираются остановить выпуск обновлений для GTA Online

Rockstar Games собираются остановить выпуск обновлений для GTA Online

Обновления для GTA Online собираются приостановить в этом году, чтобы сосредоточить внимание игроков на новом проекте - Red Dead Redemption 2. Можно было бы подумать, что Rockstar хотели бы закончить выпуск обновлений на каком то большом особенном DLC, но что, если такое DLC уже вышло? Не считаете ли вы, что обновление "Импорт/Экспорт" является именно таким обновлением? А знаете ли вы, что год назад Rockstar именно так и хотели поступить - они планировали сделать "Импорт/Экспорт" финальным обновлением для GTA Online.


После выхода GTA Online прошло более 3-х лет, но она по-прежнему приносит много денег. Угадайте, кто настаивает, чтобы обновления продолжали выпускаться? Конечно же Take Two. ГТА Онлайн является дойной коровой Take Two, и они не хотят, чтобы она умерла, несмотря на то, что Rockstar уже реализовали все запланированные ранее проекты/обновления для GTA Online. На данный момент у Rockstar закончились все ресурсы и идеи для обновлений.


Так что же происходит, когда у разработчиков заканчиваются идеи и ресурсы, но они вынуждены делать больше обновлений? Они будут делать мелкие и менее интересные/менее креативные обновления. Скорей всего будут повторно использовать контент из предыдущих обновлений, просто использовать его другим способом.


Постер Red Dead Redemption 2Постер Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 - новая игра разрабатываемая Rockstar San Diego



Что значит - "у разработчиков закончились ресурсы"? Сейчас Rockstar North "разделена" на 4 части. Одни разработчики помогают Rockstar San Diego работать над игрой RDR2, другие начали работать над следующей GTA, некоторые работают над еще одним проектом (еще одной новой игрой). Таким образом, осталось лишь несколько человек, которые работают над ГТА Онлайн. Впредь мы не увидим таких больших обновлений, какие были в прошлом, когда над игрой работает в четыре раза меньше разработчиков, это просто невозможно.

Такова ситуация на сегодняшний день. Если ничего не изменится (если планы Take Two и Rockstar не поменяются), мы не должны ожидать большие обновления для GTA Online. Просто некоторые небольшие обновления для того, чтобы поддерживать GTA Online в живом состоянии, но не более того.
Источник: GTA expert

Вернуться назад
Просмотров: 3 506
Дата: 23-01-2017, 11:25

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: