Категория: Новости / GTA Online

Разбор официальной новости и скриншота, новый транспорт, анимации и одежда летнего обновления


Не прошло и двух месяцев как Rockstar Games поделились вторым тизером летнего крупного обновления. Информации, как всегда, не много, но даже из неё можно вычерпать подробности нового транспорта, название апдейта и другие интересные моменты.

Официальная новость:


"Летнее обновление GTA Online
Грядущее летнее обновление GTA Online включает в себя сходки автомобилистов Лос-Сантоса, бьющееся сердце автомобильной культуры Южного Сан-Андреаса. Следите за новостной лентой Rockstar Newswire, скоро появится дополнительная информация."


В принципе по тексту на этом всё, Rockstar как всегда тянут интригу до последнего момента, хотя напоминаем времени осталось совсем не много, DLC выходит уже 20 июля. Тем не менее теперь мы точно убедились, что в мультиплеере появятся возможность проводить авто сходки с другими игроками, общаться, красоваться своими машинами, делать крутые скриншоты и возможно проводить какие-то интересные ивенты.


Скрин летнего обновления

Новый скриншот от разработчиков.


Разбор официального скриншота:


Сперва пройдёмся по-основному, а затем будем искать мелочи. Во-первых, транспорт. На первый взгляд кажется, что ничего нового нет, на переднем плане жёлтый Sultan Classic, сзади слева на право Dinka Sugoi, Lampadati Komoda и ещё один Sultan Classic. Если смотреть более дельно, сзади виднеется пятое авто и как говорят пользователи GTA Forums по формам оно ни похоже не на один существующий автомобиль в GTA Online, по этому как минимум две новые машины нам уже известны.

Это Toyota Celica с первого скриншота и вот это непонятное авто со второго. Если обратить внимание, то на заднем плане виднеется ещё трейлер грузовика по крайней мере так считаем комьюнити на ранее упомянутом форуме. По факту это может быть просто какой-то статичный объект, плакат или обычная вывеска. Тем не менее на трейлер грузовика эта штука явно похожа причём не на обычный трейлер, а весь разрисованный. На данный момент не известно, будут это новые грузовики или же нам просто дадут возможность тюнинговать старые.


Тойота Целика

Новый автомобиль основанный на Тойота Целика.


Новые анимации:


Что касается игроков на скриншоте, если обратить внимание то в игре 100% появятся новые анимации. Как минимум теперь можно будет красиво облокотиться на машину и сделать красивые фото, либо попросить другого игрока вас сфотографировать, чем и занимаются ребята на заднем плане.

Одежда:


Говоря о мелочах, во-первых, это новая одежда, не припомним что бы в GTA Online была именно такая курточка "Guffy" с японскими символами. Очевидно, что появится новая одежда это неотъемлемая часть совершенно каждого обновления и в этот раз по всей видимости уклон будет на Японскую авто культуру.

Название летнего обновления:


Кроме всего прочего если более детально взглянуть на трейлер грузовика, видно, что он полностью изрисован надписями "Carmeet" и "Lscm", что расшифровывается скорее всего как "Авто сходка Лос-Сантоса." Комьюнити считает, что именно так и будет называться летнее обновление.



Место расположения той самой локации с офф. скриншота.


Локация на скриншоте:


Наверное многих интересует локация где был сделан данный скриншот, найти его можно по координатам со скриншотов выше. Приехав туда вы увидите то же самое здание, те же самые парковочные места и тд. Правда не совсем понятно, как разработчики реализуют сходки на обычных улицах что-бы ни кто не взрывал, не убивал и так далее.

Вернуться назад
Просмотров: 2 927
Дата: 10-07-2021, 19:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: