Категория: Новости / GTA Online

Новые подробности обновления «Байкеры»

Новые подробности обновления «Байкеры»

Как мы предполагали Rockstar все таки официально анонсировали новое DLC байкеров для GTA Online, которое выйдет в следующий вторник 4 октября. Вместе с этим разработчики поделились новыми интересными и даже удивительными подробностями обновления, ну и в этой новости мы расскажем уже окончательно, что точно стоит ожидать интересного от обновления Байкеры.


В официальной новости анонса обновления Rockstar Games продемонстрировали четыре новых скриншота, на каждом скриншоте изображены какие-то интересные детали. Из первого анонса мы уже знаем, что в GTA Online будут новые тематические организации, а именно байкерские мотоклубы где вы сможете набирать целую команду из восьми человек, которые в этой самой банде могут передвигаться по карьерной лестнице, можно будет купить свой собственный мотоклуб, недвижимость где вы будите отдыхать и промышлять грязные дела в Los Santose со своей байкерской организацией. Так же известно, что будут какие-то подпольные места где можно будет изготавливать наркотики, а после продавать их, одним словом играть, соревноваться с другими мотоклубами и зарабатывать деньги в игре.


Новые подробности обновления «Байкеры»



Сейчас разработчики поделились новыми подробностями помимо того, что будет огромное количество байкерской одежды и новых мотоциклов. Теперь подъезжая близко к другим игрокам или соперникам возможно вести рукопашный бой, то есть драться прямо на мотоциклах. Разработчики уверяют, что рукопашный бой выведет игровые схватки на новый уровень. Опять же напоминание того, что в мотоклубах будет собственная иерархия, участники мотоклубов должны завоевать уважение президента мотоклуба что бы продвигаться вверх и открывать новые возможности, способности и обязанности в самом мотоклубе, на скриншоте выше продемонстрированы новые прически, татуировки одежда и что самое главное новый топор, который уже порадовал многих игроков GTA Online. На следующем скриншоте продемонстрирован новый мотоцикл, а так же мачете и видимо топор с мачете это далеко не весь новый ассортимент холодного оружия, которое появится в новом DLC, плюс все эти оружия можно будет использовать при езде на мотоцикле.


Новые подробности обновления «Байкеры»



Ну и на последнем скриншоте разработчики показывают на то, что на новые режимы которых будет очень много желательно брать как можно больше членов мотоклуба. Судя по скриншотам все мотоциклы можно будет апгрейдить новыми возможностями тюнинга и все это очень классно.


Новые подробности обновления «Байкеры»



Если у вас есть много денег в игре и высокий уровень, то тогда вы можете создать свой собственный мотоклуб, купить офис возможно как то его улучшить, выполнять интересные и увлекательные миссии и соревноваться с другими бандами. Мельчайшие подробности покато не известны, узнаем все более подробно уже совсем скоро, а именно 4 октября. Обновление, как обычно, выходит на PS4, Xbox One и ПК.

Вернуться назад
Просмотров: 3 168
Дата: 2-10-2016, 19:40

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: