Категория: Новости / GTA Online

Летний апдейт 2021: новый режим гонок, локация гаража со скриншота и контент от Rockstar в GTA Online


Как мы и говорили ранее, с каждым днём появляется всё больше, хоть и не очень крупной, но зато интересной информацией о чём пойдет речь в сегодняшней новости. Новый тип гонок, место нахождение гаража с первого тизер скриншота и другой контент, который мы увидим в игре уже 20 числа.


Toyota Celica Сходка стритрейсеров

Первый официальный скриншот, выезд из гаража и второй на котором показана сходка гонщиков.



Во-первых, что касается того самого гаража выезд из которого показали на самом первом официальном скриншоте летнего обновления. По предположению фанатов, снимок с зелёной Toyota Celica был сделан в гараже находящемся в том же здании возле которого проходит сходка стритрейсеров на последнем официальном скриншоте.


Гараж Здание возле которого сходка

Тот самый гараж из которого выезжает машина и здание, возле которого проходит сходка стритрейсеров.



Как можно увидеть по скриншотам выше этот гараж в GTA Online не доделан. После выхода обновления возле этого здания появятся дополнительные объекты, освещение, стены будут исписаны граффити, гараж будет доделан. То же самое должно произойти и во всех других местах встреч членов автоклуба.

Выезд действительно очень похож даже не смотря на то, что на данный момент он сильно не детализирован. Так же узко, примерно такие же ворота, выглядит схоже, а учитывая, что его доделают быть один в один. Пока неизвестно что конкретно будет в гараже от куда выезжает машина, скорее всего как и сам гараж как минимум на 10, а то и 30 парковочных мест, так и автоклуб. Что-то похожее на Клабхаус.



Сообщение инсайдера TezFunz2.


Новый тип гонок:


Речь пойдёт не о долгожданном дрифте и даже ни драги, гонки на картах. Именно они появятся в новом обновлении причём не обычные гонки, а с кучей разных бонусов, которые вы сможете собирать по дороге. Как заявил Tez2, скрытая жемчужины этого обновления это гонки на картах с различными бонусами и тому подобным. Что за бонусы будут пока не известно, но судя по маркерам они связаны с:
  • Альфой;
  • светом;
  • позицией;
  • масштабом;
  • скорость;
  • типом.

    Возможно мы увидим, что-то похожее на Mario Kart только в реалиях GTA Online, вместо бананов будут какие-то шипы, вместо панцирей гранаты и так далее.


    CircoLoco Records


    Новые треки:


    Кто не в курсе недавно Rockstar Games запустили свой собственный музыкальный лейбл "CircoLoco Records". В нем уже состоят довольно много известных DJ и недавно вышел альбом под названием Monday Dreamin' состоящий из 20-ти треков. Все эти треки и появятся в новом апдейте, об этом разработчики официально заявили. По этому если кому-то интересно, уже прямо сейчас можете найти этот альбом в интернете и прослушать его.

    Удаление старого контента:


    Напоследок довольно не обычная новость от самих разработчиков. Теперь разработчики начнут убирать отдельные дела что-бы давать место дальнейшим обновлениям. Эти дела будут периодически добавляться и убираться по мере того как R* будут обновлять игру. Речь идёт к примеру о старых противоборствах, в которые уже ни кто не играет. На данный момент уже убрали противоборство под названием «Бомбушка».

  • Вернуться назад
    Просмотров: 4 886
    Дата: 12-07-2021, 10:37

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: