Категория: Новости / GTA Online

Обновление стритрейсеры для GTA Online, всё что известно на данный момент и когда выйдет


Rockstar Games наконец-то поделились официальной информацией о том какой контент стоит ждать в мае, а так же рассказали о крупном обновлении, выход которого запланирован на лето этого года.

Начнём пожалуй с простенького — это майский контент. Недавно мы рассказывали, что для GTA Online готов обновление весом 1,19 GiB. Дело в том, что выйдет оно уже 27 мая. Как мы и обещали, контент будет мелкомасштабным. Со слов самих разработчиков выйдет 8 новых каскадёрских гонок, трассы которых заставят вас изрядно понервничать. Вскоре после этого поклонникам футуристического режима «Дедлайн» откроются семь новым арен, где можно будет вволю порезвиться, распыляя соперников световым следом мотоцикла Shotaro. А если вам больше нравится отбивать атаку за атакой хорошо вооруженных головорезов, будьте спокойны: для режима «Выживание» также станут доступны новые арены на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн.


Режимы игры

Обновление, которое выйдет 27 мая.



Таким образом начиная с 27 мая нас будут кормить гонками, Дедлайнами и выживаниями ориентировочно 3 недели, а уже после останется совсем не много времени до летнего обновления о котором сейчас и пойдёт речь.

По слома Rockstar:


На улицах Лос-Сантоса скоро наступит настоящее раздолье для автомобильных энтузиастов: те, кто любит проводить время в мастерской, теперь смогут собираться и хвастаться друг перед другом новыми модификациями, не опасаясь вмешательства полиции и всяких хулиганов. В игре появятся автоклубы и новые гонки, а спрос на угнанные машины подскочит до небес.

Будьте готовы, что баранку придется крутить точно и быстро: банды будут выискивать машины из списка заявленных целей, бросать друг другу вызовы в гоночных состязаниях нового типа и участвовать в многоэтапных ограблениях, где вашим главным оружием станет с умом прокачанный транспорт для отхода. Ждать осталось недолго: лето уже скоро.




Фан трейлер обновления "стритрейсеры " для GTA Online



По первым ощущениям после прочитанного кажется, что "попахивает" обновлением стритрейсеры.
  • Во-первых, появится по всей видимости отдельные сессии где вы сможете спокойно кататься, устраивать авто сходки, хвастаться тюнингом и гоняться против других игроков без полиции, без военной техники и оружия. Ни каких игроков, которые постоянно хотят вас убить в этих сессиях вы не найдёте.
  • Во-вторых, появятся некие новые автоклубы. На данный момент не известно, что это такое можем только предположить, что карту разобьют на зоны и вы сможете выбрать в какой клуб хотите вступить. Сам клуб будет чем-то под типы банды.
  • В-третьих, эти самые банды будут воровать автомобили по списку заявленных целей, бросать друг другу вызовы в гоночных состязаниях нового типа и участвовать в много этапных ограблениях.

    Настоящий форсаж, по другому и не скажешь. Интересно остаётся, что же это за гонки нового типа, может и долгожданный драг рейсинг или дрифт. Пишите обязательно в комментариях, что думаете по этому поводу, а мы обязательно прочтём. Второй вопрос это как будут выглядеть ограбления. Новые ограбления 100% появятся в этом DLC, и именно транспорт будет играть в них ключевую роль.



    Оф. Скриншот нового автомобиля и его тюнинга.



    Что касается скриншота, которым поделились разработчики. На нём мы видимо выезд из какого-то нового гаража и самое главное новый автомобиль марки "Karin". По шильдикам видно, что это будет переднеприводная тачка на 3,5 литра основой которой послужила Toyota Celica 6 поколения. Тюнинга довольно много и это не удивительно, ведь само обновление как раз будет завязано на этом.

    В официально статье было ещё много информации о будущем Red Dead Online и улучшенной версии GTA 5 для консолей, выход которой намечен на 11 ноября.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 4 854
    Дата: 21-05-2021, 12:51

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: