Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

GTA Online: Обзор транспорта из обновления "Импорт/Экспорт"

GTA Online: Обзор транспорта из обновления "Импорт/Экспорт"

В сегодняшней статье мы сделаем обзор всего нового транспорта, который появился в GTA Online с обновлением "Импорт/Экспорт", очень много интересного и необычного транспорта появилось, начиная от обычных суперкаров и заканчивая машиной с реактивным двигателем. Новый транспорт оказался очень дорогим, просто не реальные цены, но специально для статьи мы купили все эти машины и вкратце расскажем и покажем каждое транспортное средство. Начнем пожалуй с самого обычного, с суперкаров.


PenetratorPenetrator TempestaTempesta

Автомобили Penetrator и Tempesta



Суперкар Tempesta стоимостью $1,329,000, ничего сверхъестественного, самый стандартный суперкар. Конечно же его можно круто протюнинговать, по дорогам на Tempeste приятно ездить, но мы бы не назвали данный суперкар лучшим в игре. Далее еще один спортивный автомобиль Penetrator, который стоит $880 000, очень своеобразная машина, низкая, тонкая и как в предыдущей машине в ней тоже ничего не обычного нет.


Модифицированная ElegyМодифицированная Elegy Principe DiabolusPrincipe Diabolus

Модифицированная Elegy и мотоцикл Principe Diabolus



Далее в автомастерской Бенни появился один мотоцикл, который стоит $169 000, так же у Benny его можно очень хорошо улучшить. Теперь мы переходим по нарастающей к более интересному. Elegy, которую можно купить бесплатно у Бенни и из этой Elegy можно сделать Nissan Skyline. Модифицировать это авто у Benny стоит $900 000 тысяч игровой валюты. Очень приятно, что Rockstar Games сделали отсылку к тому самому Скайлайну на котором ездил Брайан О'коннор и добавили возможность точь-в-точь протюнинговать машину как в фильме. Кстати в этом обновлении Rockstar вернули глитч на занижение авто что бы можно было на нем дрифтить, многие люди уже оценили этот автомобиль по достоинству. Теперь давайте перейдем к самому жёсткому...

Особый транспорт


Мы уже говорили, что на особый транспорт действует две цены, первая цена для всех и вторая цена, если вы с организацией прошли миссию с доставкой определенного транспортного средства, то вам станет доступна оптовая цена на этот самый транспорт. Для начала давайте начнем с грузовика Phantom Wedge, который можно купить за $2 553 600, этот грузовик очень не управляемый, но зато пробивает всё и всех на своем пути, просто под ноль зачищает дроги Los Santosa от мешающих машин. Кстати напомним, что весь особый транспорт хранится в специальном складе транспортных средств в подвале.


Автомобиль Ramp BuggyАвтомобиль Ramp Buggy

Phantom Wedge в GTA OnlinePhantom Wedge в GTA Online Rocket Voltic - GTA OnlineRocket Voltic - GTA Online

Грузовик Phantom Wedge, автомобиль с ракетным двигателем Rocket Voltic и перевертыш Ramp Buggy



Машина Rocket Voltic на которой стоит двигатель от ракеты, то есть самый настоящий реактивный двигатель прямо в машине. Снизу под картой есть оранжевая шкала, которую можно использовать при реактивном ускорении после чего шкала снова пополняется и можно опять использовать такое турбо ускорение, очень эпично выглядит и это действительно круто и интересно покататься на такой машине. Кстати стоит она целых $3 830 000. Далее машина перевертыш по цене $3 192 000, тоже такая отсылка к форсажу, автомобиль очень забавный, с легкостью подбрасывает абсолютно любое авто на своем пути и кстати практически весь особый транспорт можно протюнинговать, менять цвета, шины и так далее.


Грузовик WastelanderГрузовик Wastelander Фургон BoxvilleФургон Boxville

Грузовик Wastelander и Фургон Boxville



Далее грузовик Wastelander за $658 350 тысяч он может проехать абсолютно по любой машине, очень бронибойный, но особого смысла в нем нет. Далее постапокалиптический фургон Boxville, который практически невозможно пробить, но, а сам фургон так же с легкостью смахивает машины с дорог, а наверху фургона расположен пулемет для вас и ваших друзей.

Следующие два транспортные средства это пикап амфибия Technical Aqua за полтора миллиона у которого так же сзади расположен пулимёт, пикап с легкостью переплавляется по воде и квадроцикл Blazer Aqua за $1 755 600 с которого вы сами можете наводить пулемёт прямо при езде, квадроцикл очень удивил своей скоростью и так же как пикап он может передвигаться прямо по воде.


Пикап амфибия Technical Aqua и квадроцикл Blazer AquaПикап амфибия Technical Aqua и квадроцикл Blazer Aqua Ruiner 2000Ruiner 2000

Пикап амфибия Technical Aqua, квадроцикл Blazer Aqua и автомобиль Ruiner 2000



И напоследок мы оставили саму крутую и необычную машину, такого в GTA Online точно еще не было. $5 745 600 стоит Ruiner 2000 в игре, за эти деньги вы получите отличный автомобиль, который сможет наводить автоматически ракеты на врагов, правда всего лимит 6 штук ракет, а так же автомобиль может прыгать и выпускать парашют. Многие могут сказать, что это дисбаланс в игре, но как нам кажется мультиплеер он на то и мультиплеер в нем и должен твориться треш, хотя конечно стоимость всего транспорта очень пугает - 22 миллиона нам пришлось отдать за весь особый транспорт, это без учёта покупки склада, офиса, создания организации.

Скрытый транспорт:


В файлах игры уже нашли скрытый транспорт, который Rockstar добавит в игру в ближайшее время, ждите новых новостей на нашем сайте с более подробной информацией.

Вернуться назад
Просмотров: 11 026
Дата: 17-12-2016, 12:56

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр