GTA Online: как выкинуть всех из сессии на Xbox One


Из данной статьи вы узнаете как выкинуть всех из сессии в ГТА Онлайн играя на консоли Xbox One. После последнего обновления от Microsoft, в буквальном смысле появилась кнопка "выкинуть всех из сессии" - давайте приступим к самому глитчу, что бы узнать всё более подробно.

Инструкция:


Для начала заходим в публичную онлайн сессию в которой есть народ и дальше если вы хотите выкинуть всех из нее, спокойно продавать свои товары или грузы, то вы просто идете в меню Xbox далее идеи в меню "Настройки" там переходим в "Настройки сети", ищем кнопку - "Параметры сети" и уже там находим кнопочку "Проверить тип NAT" - нажимаем, ждем примерно 2-3 секунды и возвращаемся в меню.


Игроки выходят из сессии в GTA Online

На скриншоте видно, как все игроки покидают сессию после использования глитча.



После возвращения в игру вы увидите, как все игроки начнут активно выходить из сессии и таким образом вы скоро останетесь в сессии совсем один. Где уже сможете совершать свои темные делишки не опасаясь, что вам кто-то помешает.

Минусы:


Единственный минус данного глитча является то, что если вы захотите перейти в другую онлайн сессию то у вас будет выскакивать ошибка. Что бы попасть обратно в сессию с игроками вам потребуется полностью перезапустить игру.

Мы считаем, что это один из самых простых методов при помощи которого вы сможете выкинуть всех игроков из сессии в GTA Online. Именно по этому в некотором роде консольщикам Xbox One очень повезло. На момент написания статьи в игре был установлен патч 1.41 и способ работал.

Вернуться назад
Просмотров: 3 429
Дата: 25-10-2017, 22:00

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр