Как получить скидку на покупку любой машины в GTA Online


GTA 5 вышла уже очень много лет назад, но мы до сих пор не перестаём удивляться тому, насколько сильно проработана игра. В своё время кроме самого мира, возможностей и так далее, Rockstar Games действительно качественно поработали над своим продуктом. Таким образом в данной статье мы расскажем, как получить скидку на покупку практически любой машины и другие мелкие, но интересные бонусы, такие как бесплатная перекраска автомобиля, бесплатная татуировка, стрижка и так далее.



Страничка LS Customs и уведомление о получении скидки.



Игроки проходившие сюжетный режим наверняка знают здание и сайт LifeInvader - внутриигровая социальная сеть. Например, как и у казино Diamond у данной социальной сети есть свой личный сайт, зайдя на который вы попадёте на случайную страницу, человека или бренда. Если подписаться на какой-либо профиль к примеру Los Santos Customs, то вы получите бесплатную покраску своего автомобиля. Что бы это проверить, вам необходимо подписаться на профиль нажав кнопку "Stalk" в правом верхнем углу страницы, перезайти в сессию и после чего в нижнем левом углу увидите соответствующее уведомление:

Вы получили новый промо-код на бесплатную покраску автомобиля.


За перекраску с вас просто не возьмут денег, работает только один раз на одном любом транспортном средстве. По такому-же принципу работает барбершоп с одной бесплатной стрижкой, подписываетесь на их профиль на сайте LifeInvader и идёте стричься. Но самое интересное это аккаунты Warstock Cache & Carry и Legendary Motorsport подписавшись на которые вы получите 10% скидку на любую покупку. Таким-же образом, как и ранее, подписываемся, перезаходим в сессию, видим уведомление, выбираем нужный транспорт и покупаем С вас снимут сумму меньше чем по факту стоит автомобиль.



Профиль Warstock и L. Motorsport в социальной сети LifeInvader.



Так же вы можете получить 10% скидку на покупку всего воздушного транспорта подписавшись на профиль Elitas Travel, сделать одну бесплатную татуировку, профиль Inklnc или получить баночку прохладительного напитка Sprunk, а подписавшись на профиль сигарет Redwood Cigarettes - получите скидку на посещение больницы.

Вернуться назад
Просмотров: 4 370
Дата: 6-04-2021, 09:14

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр