Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Место действия GTA 5

Место действия GTA 5

Когда дело доходит до установки солидной атмосферы для очередной части Grand Theft Auto, то местоположение – это всё. Недостаточно просто забросить игроков в типичный район неизвестного города – город должен быть живым, как и люди и трафик в нём. У него должна быть своя индивидуальность. Своя социальная структура, похороненная под слоями цинизма и чёрного юмора. За долгие годы, Rockstar превосходно научились создавать эту иллюзию. Миссии и сюжетные линии на протяжении всей игры показывают нам город и его население. Не смотря на то, что в концепции “открытого мира” нет ничего нового, франшиза Grand Theft Auto, как и раньше забрасывает нас в огромные города, которые отражают и насмехаются над территорией Америки, погружая в тот мир, который хотят видеть игроки.

Город Святых; СантосГород Лос Сантос. Штат: Сан Андреас

Лос Сантос, Город Святых


Всё действие Grand Theft Auto V происходит в городе Лос Сантос, Сан Андреас – “Рокстаровском” Лос Анжелесе, штата Калифорния. С популяцией в 3.8 миллиона, город прославился своей киноидустрией. Так же его узнают из-за его песчаных пляжей, невероятных автобанов и банд-формирований; Последнее, в частности, принесло ему славу “Столицы Криминального Мира”.Лос Сантос фигурировал и в других играх серии GTA, к примеру, в 2004 в Grand Theft Auto: San Andreas. Нужно отметить, что Лос Сантос в GTA V был преображён, однако, некое сходство всё же присутствует. Огромное количество районов и пригородов Лос Анжелеса были перенесены в GTA V. Включая эти (но не только они): Hollywood (Vinewood), Downtown Los Angeles (Downtown Los Santos), Koreatown (Little Seoul), Venice (Vespucci), Santa Monica (Del Perro) and Hollywood Hills (Vinewood Hills).

Животные в сельских местностяхРазнообразные участки сельской местности

Пригороды


Карта GTA V включает в себя сельскую местность, горы, пригороды и пляжи, в дополнение к основному городу. Это то разнообразие и коренной переворот, который хотели все, смотря на регионы Либерти Сити, который вызывал клаустрофобию. Сельская окружающая среда полностью отличается от городской. Она уходит от огромных небоскрёбов Даунтауна Лос Сантоса, автострад и банд-формирований ЛС, перенося нас в мир с реками, фермами, полями, горами и лесами.

Пустыня в сельских пригородахСельские пригороды включают в себя пустыню и горы

На севере Лос Сантоса пролегает пустыня. Так же там вы найдёте Alamo Sea, созданную на Калифорнийской Salton Sea, и пригород, который граничит с Горой Чилиад. “Sandy Shores” – самый большой пригород Лос Сантоса, с населением около 3000. В нём вы можете найти бар, оружейную лавку, отель, и, конечно, толпу пьяных вооружённых быдланов! “Sandy Shores”, так же, является домом, для одного из главных персонажей игры Тревора Филлипса. Сельская местность – не означает скучная местность. В ней так же найдутся для игрока несколько интересных заданий, новые авто и ещё один гараж. Каждый небольшой пригород на карте имеет своё уникальное население и структуру, что означает, что игроку будет чем там заняться. На карте так же присутствует и дикая природа, с собаками, кроликами, кугуарами, а так же птицами и морской жизнью.

Вернуться назад
Просмотров: 4 882
Дата: 8-12-2016, 11:13

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр