Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Яхта в GTA 5


Многие геймеры с радостью открывают для себя новые и новые возможности мира пятой ГТА Онлайн, а разработчики с тем же успехом стараются эти возможности расширять путем обновлений. В игре появляются уникальные кары, свежие скины, редкие варианты вооружения. Но для ценителей роскоши разработчики с удовольствием придумывают что-то в роде возможности создания уникальных вилл и собственных яхт на берегу сверкающего океана.

Так, в Яхта в GTA 5 появилась вместе со специальным дополнением 2015-го, получившим название «Большие люди и другие бандиты». Яхты в игре относятся исключительно к недвижимости, но не смотря на подобное ограничение, перемещать свою «красавицу» возможно, правда, только в ограниченное число мест и не за бесплатно!



Внешний вид яхты



Яхта в ГТА – удовольствие не из дешевых. Однако как и в реальности её можно приобретать в различных комплектациях. Так что имея в своём кошельке необходимую сумму, геймеры смогут получить на борту и джакузи, и комнаты а-ля люкс, и вертолетную площадку, и водный мотоцикл в придачу, и много чего ещё привычного для толстосумов. Ко всему прочему, вам всегда доступны возможности тюнинга. Ну, а для истинных патриотов можно даже флаг своей страны установить, чтобы конкуренты знали, с кем имеют дело!

Вернуться назад
Просмотров: 1 552
Дата: 29-03-2017, 17:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр