Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Rockstar Games Launcher - Обзор приложения и где скачать


Совсем недавно у GTA 5 было день рождение, игре исполнилось целых 6 лет и в честь этого разработчики выкатили полноценный Rockstar Games Launcher для платформы ПК. Благодаря этому лаунчеру как написано на официальном сайте, вы сможете быстро и легко управлять вашей коллекцией игр от Rockstar для ПК как цифровыми так и на дисках, в том числе приобретенных в различных магазинах, то есть Steam или Social Club.

Rockstar Games Launcher обладает огромным рядом функций, благодаря которым вы, в том числе получите возможность сохранять в облаке все поддерживаемые игры, автоматически обновлять и следить за новостями. Кроме того в течении ограниченного времени за установку лаунчера вы бесплатно получите экземпляр классической игры GTA San Andreas для ПК. Игра будет доступна в вашем лаунчере, и вы сможете навсегда добавить ее в свою библиотеку игр.


Главная страница лаунчера

Как выглядит само приложение и его функционал.



В принципе все понятно, разработчики просто-напросто выпустили свой собственный Launcher через который можно будет покупать, скачивать и обновлять конкретно их игры. К слову, само приложение довольно удобное и функциональное.

Проблемы и возможные баги


Так как это только первый запуск приложения, без проблем не обошлось, у многих игроков выскакивают разнообразные ошибки с GTA 5, как раз из-за перехода на официальный Launcher, то игра не открывается то, Social Club не подгружается, то выдаёт ошибку о несовместимом контенте, то вообще пишет, что требуется активация игры, в общем баги есть, но как пообещали разработчики в ближайшее время все исправят.


Ответ разработчиков

Ответ разработчиков по поводу не возможности игры без интрнета.



Самый известный инсайдер, Yan2295 сообщил, что с новым лаунчером у вас не получится запустить GTA 5 без подключения к интернету. Из того, что мы видим Rockstar Games лаунчер делает невозможным играть в синглплеер GTA 5 если вы не подключены к интернету или если сервера Rockstar оффлайн. Покопавшись в интернете нам удалось найти комментарий разработчиов по этому поводу где они заявили, что это всего лишь баг, который исправят в ближайшее время.


Где и как скачать?


Загрузка приложения абсолютна бесплатна и скачать его можно как на нашем сайте так и на официальном.

Вернуться назад
Просмотров: 2 628
Дата: 8-10-2019, 11:00

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр