Интересные факты о GTA 5 о которых знает не каждый


Игра GTA почти за четверть века своего существования стала настоящей легендой. Десятки миллионов геймеров по всей планете, среди которых есть не только парни, но и девушки, провели немало времени перед экраном за выполнением криминальных миссий. Лучшей на данный момент является пятая часть, которая была выпущена в 2013 году. Эта игра стала абсолютным рекордсменом по продажам, едва она появилась на свет. Обширный открытый мир, грамотно продуманная сюжетная линия, превосходный геймплей, лучшая на тот момент графика и, конечно же, многочисленные изюминки серии GTA, полюбившиеся игрокам – вот как вкратце можно охарактеризовать этот шедевр от Rockstar. Но есть такие вещи, о которых могут не знать даже самые ярые фанаты пятой части. Ниже приведено несколько интересных фактов о GTA 5.



Собака главного героя Франклина, Чоп из GTA 5.



1. Помощь собаки в поиске предметов


У Франклина есть собака, которую зовут Чоп. Это известный факт. Однако не многие знают, что питомец может оказывать помощь в поиске предметов. Чтобы активировать Чопа, необходимо зажать R2 на контроллере PlayStation 4 и выбрать нужную кнопку.

2. Женское бельё в квартире


О том, что в стриптиз-клубе можно до максимума повысить уровень симпатии любой стриптизёрши, получить её телефон и позвать к себе на квартиру, знает практически каждый игрок. А вот то, что для многих осталось за кадром – это разбросанное по дому женское бельё. Чтобы увидеть лифчики, трусы и другие женские принадлежности, необходимо во время исполнения танца в квартире поменять сессию и снова появиться дома.


Место нахождения бункера "Lost"

Место нахождения бункера на карте и сам бункер из сериала.



3. Бункер из сериала «Lost»


Оказавшись на самом дне одного из водоёмов, можно не только увидеть водных обитателей, но и найти люк бункера из сериала «Lost» – того самого, который в нашем прокате носил название «Остаться в живых».

4. Разные реакции персонажей на фотографии с охоты


Когда будет выполнено любое задание от Клетуса для Тревора, появится возможность пойти на охоту. Суть заключается в том, что охотнику необходимо кого-то убить, а затем сделать фотографию туши и показать фотоснимок Клетусу. Интересно, что при отправлении фотографии другим персонажам можно услышать разную реплику. Реакции будут в основном отрицательные. Например, Майкл поблагодарит за снимок, но всё-таки заявит, что предпочитает жареное мясо. Франклин упрекнёт главного персонажа в том, что он готов сделать дырку в чём угодно.
А Найджел скажет: «Лучше бы увидеть тебя на фоне подстреленного животного, мисс Торнхилл была бы в восторге».



Та самая сцена Тревора и Франклина из GTA 5



5. Импровизационная сцена


В миссии, которая называется «Свежее мясо», Тревор, приближаясь к Франклину, внезапно спотыкается и падает. Сразу после этого можно услышать смех Франклина. Интересный факт заключается в том, что эта сцена является полной импровизацией. Актёры, которые в костюмах захвата движения исполняли роли этих персонажей, вели себя вполне естественно. Один из них на самом деле упал, и произошло это случайно. Его напарник засмеялся над падением. Разработчикам пришлась по нраву получившаяся сцена, и они не стали её удалять.

Вернуться назад
Просмотров: 2 639
Дата: 2-04-2020, 10:42

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр