Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Как добавить свою музыку в GTA 5 на Self Radio


В данном руководстве пойдёт речь о том, как легко и быстро добавить свою музыку в GTA 5. Инструкция для тех, кто не смог сам разобраться как это сделать и вам крайне надоела стандартная музыка на местом Los Santos радио. Обращаем ваше внимание, что в обновлении, которое выходит 15.12.2020 для GTA Online, разработчики добавят в игру более 200 новых треков, так что на ближайшие пол года вам точно хвати. Теперь переходим непосредственно к инструкции по установке своей музыки в GTA 5 Online.



Краткая фото инструкция.



1. Первым делом что вам необходимо сделать это конечно же скачать на свой ПК интересующие вас треки. От куда скачивать думаем вы и сами знаете, в интернете полно сайтов музыкальной тематики где вы сможете найти вашу музыку, но лично мы рекомендуем скачивать именно с сайта ВК. Скаченные от туда треки будут в нужном вам формате .mp3 именно и только такой формат поддерживает игра.
2. После успешной загрузки музыкальных треков на свой персональный компьютер, необходимо их закинуть в папку под названием User Music, расположение которой можно найти перейдя по такому пути:
Мой компьютер\Документы\Rockstar Games\GTA V\User Music. Обращаем ваше внимание на то, что количество треков не должно быть меньше 3 и должны быть в формате .mp3, в противном случае они не будут проигрываться в игре.
3. Заключительный шаг третий, заходим в игру переходим в настройки в раздел "Аудио" выбираем "Полный поиск музыки" или "Быстрый поиск музыки". После успешного завершения поиска, садимся в любое транспортное средство выбираем Self Radio зажатием клавиши "Q" и наслаждаемся своей любимой музыкой.

Полезная информация и управление:


  • Переключать песни можно нажатием клавиш "+" или "-".
  • Что делать если Self Radio не появилось в игре? Убедитесь, что вы загрузили более 3 песен, которые имеют формат .mp3.

    Что такое Self Radio:


    Это ваша собственная радиостанция, на которой будет проигрываться только ваша музыка. Данная радиостанция имеет три режима:
    1. Радио — проигрывается ваша музыка с рекламными вставками,
    2. Случайно — практически то же самое, но отсутствуют рекламные вставки и интервью,
    3. Последовательно — песни проигрываются поочередно, именно так как они расположены в папке User Music.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 784
    Дата: 13-12-2020, 22:34

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр