Как установить свою сборку или моды на лаунчер Arizona Games


В этой статье мы решили разобрать вопрос, который возникает у большинства игроков, а именно - как установить свою сборку на лаунчер Arizona Games, либо как установить моды. Тут всё довольно просто и сможет сделать любой игрок, достаточно только дочитать статью до конца и сделать всё так же как указано.

Первым делом скачиваем ланчер Arizona, скачать его можно с нашего сайта. Заходим в него, выбираем сервер Arizona RP и с помощью лаунчера устанавливаем саму игру нажав на кнопку "Играть"





Далее нужно отдельно скачать чистую GTA San Andreas, установить в отдельную папку и накатить на неё все возможные моды, которые вы хотите. Либо просто скачать уже готовую сборку с модами. Поле чего переходим в папку "C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona" Именно сюда лаунчер скачивает игру вместе с клиентом SAMP. Удаляем все, что там видим и закидываем туда все файлы из скачанной ранее сборки.

Следующий не мало важный шаг это отключить автоочистку. Снова открываем лаунчер Arizona Games, заходим в настройки и отключаем пункт "Автоочистка". Готово, теперь можно заходить на сервер и наслаждаться игрой уже с установленными модификациями.

Вернуться назад
Просмотров: 10 178
Дата: 11-11-2020, 11:31

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр