Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Multiplayer Co-op

Multiplayer Co-op

Мечтали ли вы хоть раз о игре в одиночный режим Grand Theft Auto 5 со своими друзьями? Вместе проходить сюжетные миссии играя за одного из главных героев, друг другу помогать выполнять различные задания или же просто удирать от копов? Теперь совместный режим в GTA 5 стал доступен абсолютно всем с помощью мода Multiplayer Co-op для GTA 5 на ПК.


Да действительно вы сможете играть в одиночный режим ГТА 5 за одного из главных героев по сети с вашими друзьями, для этого нужно установить данный мод, ссылка будет в конце данной статьи. После того как вы установите мод на мультиплеер в ГТА 5 вы сможете подключиться к специальному серверу, для этого нужно будет нажать клавишу F9. Подключение к серверу происходит моментально, как только вы подключитесь у вас появится надпись "Подключение к серверу прошло успешно" и на мине карте вы увидите других реальных игроков, обратите внимание на то, что это совершенно не GTA Online и ничего близкого с ГТА Онлайн тут нет, это обычная гта 5 с огромным количество функций, только теперь играть в одиночку возможно с другими игроками. Наверно все знают, что в сюжетном режиме игры очень много возможностей в отличии от ГТА Онлайн.


Скриншот игры Multiplayer Co-opСкриншот игры Multiplayer Co-op Multiplayer Co-opMultiplayer Co-op

Скриншоты Multiplayer Co-op



Вы можете крушить сессию, творить беспредел, пользоваться абсолютно любыми модами и трейнерами, даже проходить сюжетные миссии, то есть буквально все кто находится с вами на сервере имеет множество установленных модов, трейнеров и многого другого. Рай для читера, то что запрещено в Grand Theft Auto Online разрешено на этих серверах, вы можете так же общаться в чате с игроками, сразу хотим предупредить, те кто думает что за этот мод могут забанить - мод не имеет ничего общего с онлайн режимом по этому вы не получите бан так как вы подключаетесь к серверу тем самым минуя проверку аккаунта Social Club.


Multiplayer Co-op



Единственный минус данного мода в том, что и за технических ограничений мод все еще находится в стадии развития, синхронизация не идеальна, возможны частые лаги но в любом случае мод играбельный и будет улучшаться. Помимо того, что вы можете подключаться к серверу вы сможете так же его и создавать, вместе с модом будет скачена программа gta server, там вы сможете создавать собственный сервер, менять ряд параметров например имя сервера, пароль и многое другое.

Скачали:

Вернуться назад
Просмотров: 12 354
Дата: 14-11-2016, 11:45

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр