Категория: Grand Theft Auto Статьи / GTA 5

Rage MP Как начать играть в GTA 5 RP - подробнейшая инструкция


С 14 по 21 мая появилась уникальная возможность бесплатно получить лицензионную версию игры GTA 5 на всегда, присоединиться к числу игроков GTA 5 RP и начать свою игру на одном из серверов, сейчас мы пошагово расскажем как это сделать. Данный гайд подходит не только для версии игры из Epic, а так же и для любой другой лицензионной версии не зависимо от куда скачанной.

Шаг 1:
  • Переходим на сайт Epic Games Store в правом верхнем углу сайта необходимо нажать копку "Загрузить Epic Games" и дождаться загрузки установщика лаунчера.
    Шаг 2:
  • После завершения загрузки нужно открыть скаченный установщик лаунчера EGS и пройти стандартный процесс установки. Внимательно изучить представленную документацию и указать конечный путь установки игры.
    Шаг 3:
  • Справились с установкой лаунчера? Теперь необходимо открыть его и пройти регистрацию. Создав учётную запись Epic Games, либо авторизоваться если она у вас существует. С целью экономии времени можно пройти регистрацию авторизовавшись через Google или через любую удобную для вас социальную сеть.
    Шаг 4:
  • Теперь необходимо подтвердить регистрацию введя верификационный код отправленный на указанный вами при регистрации адрес электронной почты.
    Шаг 5:
  • Обязательным условием предоставления лицензионной версии игры GTA 5 в магазине Epic Games является наличие двухфакторной аутентификации, которую необходимо будет подключить через настройки профиля на сайте EGS в разделе пароль и безопасность.
    Шаг 6:
  • В лаунчере в разделе магазин используя поисковую строку в правом верхнем углу указываем Grand Theft Auto V и после выполненного поиска выбираем именно её. Заметив, что сейчас игру можно получить совершенно бесплатно. Переходим на страницу с игрой, нажимаем кнопку получить, дожидаемся загрузки информации о заказе, которую затем подтверждаем. После выполнения описанных выше шагов, лицензионная версия игры GTA 5 Online появится в вашей коллекции и будет доступна для установки в любое время.
    Шаг 7:
  • Уже не терпится играть? Тогда осталось всего то установить игру и скачать GTA RP лаунчер (Rage MP). Затем необходимо открыть RageMP, перейти во вкладку "Сервера" найти сервер GTA 5 RP и нажать "Connect." Остаётся дождаться пока лаунчер загрузит необходимые для игры файлы в автоматическом режиме после чего произойдёт подключение к серверу и начнётся увлекательная игра где судьба персонажа и целого виртуального мира зависит только от ваших решений.

    Желаем удачи и до скорой встречи на сервере!

  • Вернуться назад
    Просмотров: 35 080
    Дата: 17-05-2020, 11:51

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    1. Написал - Вася Кшевінський  12 января 2022 00:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      Я незнаю как скачать
      Ответить / Цитата / / /
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр