Скачать можно через: 0%
Скачать файл  -  243Мб
Скачали:

Скачать RAGE Multiplayer

Версия: 1.1
Дата добавления: 28 апрель 2020 г. в 18:17
Автор: Не указан Указать автора
Просмотров: 467 283
Рейтинг файла: {rate}
Количество голосов: 15
Rage MP – отличный мультиплеер для GTA 5, за разработку которого программисты взялись очень серьёзно. Этот проект, в отличие от многих других подобных пиратских продуктов, рассчитанных на использование для GTA 5, подаёт большие надежды. Создатели RAGE Multiplayer постарались на славу. Одно из главных преимуществ данного мультиплеера заключается в том, что он доступен абсолютно каждому. Скачать его может любой желающий. Это касается как обладателей лицензионной версии GTA, так и тех, кто играет в эту игру не совсем законно. В любом случае пользователи получат множество возможностей. В частности, количество людей на сервере теперь не будет ограничиваться числом «32». И уже благодаря этому появится много новых способов развлечься. К тому же, допускается применение любых модов.

Свои корректировки и ограничения могут вводить лишь некоторые серверы. Но они, как известно, вводятся исключительно для обеспечения порядка. Rage MP – это находка для тех, кто желает создать собственный сервер. Ведь с помощью данного мультиплеера можно реализовывать самые смелые задумки. Никаких проблем не возникает у пользователей с установкой. Но только использовать нужно подходящую версию. Дело в том, что для лицензионной и пиратской игры применяются разные клиенты. После скачивания нужно поместить файл в корневую папку с игрой. Если программа выдаст ошибку, следует проверить, имеется ли Visual Studio. Если нет, нужно скачать его и выполнить установку.

Как установить


  • Установка проста, но если у вас возникли трудности то с подробным гайдом можете ознакомиться в специальной статье на нашем сайте - Как установить и начать играть

    Предыдущие версии:


    Скачать Rage MP 0.3.7
  • Галерея
    Видео обзоры
    Видео обзоры к данному материалу отсутствуют. Но Вы можете предложить свой обзор Предложить обзор


    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Категори игр