Категория: Новости / GTA 5

В Epic Games Store до 21 мая можно бесплатно получить лицензионную копию GTA 5


Как вы уже наверно знаете в Epic Games Store чуть ли не каждый месяц можно бесплатно получить какую-либо игру, очень часто там происходят акции с бесплатной раздачей игр, в раздачах не раз попадались даже очень интересные и популярные экземпляры, одна из последних это был Assassin's Creed. На этот раз администрация Epic Games Store по настоящему решили привлечь к себе внимание и если верить последним слухам, то сегодня можно абсолютно бесплатно забрать лицензионную копию Grand Theft Auto 5, да и кроме этого раздадут не стандартное издание, а премиальное в которое входит много бонусов для GTA Online.

Акция будет проходить с сегодняшнего дня 14 по 21 мая. Купив GTA 5 за 0 рублей она останется в вашей библиотеке игр навсегда, после чего вы сможете совершенно бесплатно играть в GTA Online либо на RP серверах где тоже нужна лицензионная версия. Весь слух и информация по этому поводу пошла из официального аккаунта EGS в твиттере, где был опубликован пост, что уже сегодня состоится раздача Premium-издания Grand Theft Auto 5. По всей видимости твит был опубликован раньше времени и уже через несколько минут был удалён, но некоторые пользователи успели его сохранить:





Так же в своём Twitter аккаунте данную информацию подтвердил известный инсайдер GTA комьюнити TezFunz2, написав, что раздача GTA 5 Premium Edition в Epic Games Store должна начаться примерно в 17:00 по московскому времени.

Вернуться назад
Просмотров: 4 627
Дата: 14-05-2020, 18:31

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: