Категория: Новости / GTA 6

Grand Theft Auto 6 может стать бесплатной


Учитывая тот факт, что на воплощение хорошей качественной во всех планах игры, необходимо потратить в самом меньшем случае несколько лет, разработчики из Rockstar Games создаёт такой шедевр. До выхода игры, различная инсайдерская информация время от времени утекает в сеть открывая ценную информацию о будущей игре Grand Theft Auto VI. Информация, об видеоигре строго храниться, и не распространяется общественной массе, игроки пытаются предположить, что из себя игра конкретно представляет. Что-то подобное происходит и сейчас, когда мировою комьюнити, ведут дискуссии на тему выхода GTA 6. Каждый день всплывают всё новые, и новые факты. Совсем недавно, стало известно. По информации от 10 мая 2019 года, что игра GTA VI может стать абсолютно бесплатной, и это впервые будет что-то подобное у разработчиков Rockstar Games, а понять почему она будет бесплатной не так уж, и сложно, скорее всего это связанно с желанием компании популяризировать игру, и превратить её в настоящий мировой хит.


Как мы знаем, топовыми играми на сегодняшний день являются World of Tanks и Fortune, и доступны эти игры абсолютно бесплатно огромной аудитории по всему миру. По мнению студии Rockstar Games, если слухи действительны, то видеоигра GTA 6 имеет право стать абсолютным хитом в игровой, мировой индустрии, если дать всем игрокам возможность играть в нее бесплатно и без каких либо ограничений. Конечно, если это случиться, то будут некоторые нюансы, как и у других топовых игр. Возможно геймеры смогут без какой-либо платы заполучить GTA, и играть в неё совершенно бесплатно, но только довольствоваться режимом мультиплеер, а вот за одиночную сюжетную линию, и дополнительный контент к ней, придется заплатить деньги.


Если в действительности информация правдивая, то главная цель в Grand Theft Auto VI будет акцентирована на продаже всяких внутриигровых предметов, так называемые «донаты» будут основным денежным потоком для Rockstar. Подобное очевидно, может произойти, ведь на данный момент уже существует в мультиплеере GTA Online покупка разных предметов, приобрести их можно только за реальные деньги. Rockstar Games может сделать из своей видеоигры хит на долгие годы, в который играть будут все желающие. Сама же компания таким образом существенно повысит свои доходы.

Вернуться назад
Просмотров: 2 032
Дата: 16-05-2019, 09:56

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: