Red Dead Redemption 2 - выход на ПК намечен на 5 ноября, Системные требования и новые миссии


Буквально пару дней назад анонсировали Red Dead Redemption 2 на PC и произошло это совершенно неожиданно. Разработчики просто сказали, что через месяц игра выйдет на ПК, 5 ноября она будет доступна для всех. Единственное, она будет доступна в Epic Games Store и конечно Rockstar Games лаунчер, который они недавно создали. Помимо этого, игра так же выйдет 19 ноября для Google Stadia, в Steam она появится только в декабре, по этому если вы хотите поиграть в RDR 2 уже в ноябре, придется качать лаунчер от Rockstar.


Информации о ПК версии очень мало, известно лишь то, что 9 октября, то есть уже завтра, разработчики продемонстрируют скриншоты и вероятно покажут графическую составляющую, но возможно на этих скриншотах мы сможем найти какие-то детали, которые можно будет разобрать подробнее. Из официальной информации известно, что появится новые мисси охотников за головами, новые посиделки с бандой и конечно же новое оружие. Если вы помните, то посиделки с бандой это было довольно важной частью игры, вы могли общаться с другими бандитами и получать какие-то дополнительные маленькие миссии. Мы полагаем, что в этих миссиях будут спрятаны как раз таки новые задания, которые мы сможем с вами проходить. Скорее всего в сюжет ничего добавлено не будет, а вот именно эти задания будут дополнены, такая же картина была и с GTA 5, когда она вышла на ПК, таким путем в игре появилась одна из самых лучших миссий с расследованием убийства на киностудии Richards Majestic.


Зомби DLC в RDR 2?


Так же в последнее время игроки стали находить странных NPS в мире Red Dead Redemption 2, а именно NPS зомби у которых были зеленые глаза, гнилая кожа и вообще такой не здоровый вид. Rockstar Games это ни как не прокомментировали, какой-то человек приближенный к разработчикам сказал:

"Мы ничего не планируем ни какого масштабного DLC или чего-то нового"



Зомби в RDR 2

Новые персонажи в RDR 2 в виде зомби.



Но как мы понимаем всё это ложь потому-что сразу нам анонсировали выход игры на ПК, соответственно какие-то планы у Rockstar все таки есть и вот эти новые находки в виде зомбарей в игре как раз таки намекают на дальнейшее DLC. Видимо разработчики решили, что бы закрыть вопрос с ПК версией, просто её выпустить и выпускать дополнения разом на все платформы.

Red Dead Online ни как не поменяется, всё будет то же самое добавится только какой-то не большой контент в сюжетную компанию, подробнее мы узнаем об этом уже завтра.


Предзаказ


Кто предзакажет игру с 9 октября в Rockstar Games лаунчере сможет забрать бесплатно 2 игры студии на выбор это:
  • Grand Theft Auto III
  • Grand Theft Auto: Vice City
  • Grand Theft Auto: San Andreas
  • Bully: Scholarship Edition
  • L.A. Noire: The Complete Edition
  • Max Payne 3: The Complete Edition

    За предзаказ игры в официальном лаунчере вы получите набор выживальщика, боевую лошадь, бонусные деньги в сюжете и 50 золотых слитков в RDO, что очень даже не мало.


    Постер

    Официальный постер (Обложка для диска)



    Системные требования:


    Системные требования для ПК версии появятся так же вместе с новыми скриншотами 9 октября и будут доступны на нашем сайте в отдельно отведенной новости.


    Примерно около года потребовалось разрабам сделать порт игры на ПК, только в этот раз они сделали это очень тихо, без каких-либо дополнительных анонсов, хотя мы обсуждали все эти моменты ранее, все находки в коде игры, все это было предсказуемо.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 701
    Дата: 8-10-2019, 09:52

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: