Категория: Новости / GTA 5

Бесплатная раздача GTA 5 Premium Edition в Epic Games Store


Многие из вас не думали, что когда-то этого дождутся. Но мы рады вас поздравить и в тот же момент не много огорчить. Слухи оказались правдивыми, в Epic Games Store действительно началась раздача GTA 5 Premium Edition. Особого издания игры включающего в себя разнообразные бонусы для GTA Online. Раздача продлится вплоть до 21 мая. Если кто-то не понял, то это ни какая-то урезанная игра лишь на неделю, это полноценная версия GTA 5 без каких либо ограничений, с сюжетным режимом, мультиплеером и всеми дополнениями заканчивая на данный момент DLC ограбление казино Diamond и с приятными бонусами стоимостью более 10 миллионов игровой валюты, среди которых недвижимость, транспортные средства, а так же денежный бонус в виде 1 000 000$.

Сразу хотим предупредить, что сейчас вы можете испытывать некоторые проблемы с клиентом EGS потому-что за бесплатный GTA 5 ринулась безумное количество людей чего и следовало ожидать. Если у вас не получается забрать игру сейчас, то попробуйте позже, благо у вас есть
на это целая неделя.


Сайт EGS был не доступен

Сайт EGS был не доступен в первые часы бесплатной раздачи.



Плюсы и минусы бесплатной раздачи GTA 5 Online:


Что касается плюсов от этой раздачи так это то, что в игре явно подрастёт онлайн причём довольно серьёзно. В сессиях и заданиях будет куча народу, правда скорее всего далеко не опытных. А вот минусов куда больше, теперь в игре появится куда больше читеров ведь даже если их забанят ни кто не расстроится потому-что копию они получили полностью бесплатно. К тому же из-за наплыва игроков сервера GTA Online явно будут частенько давать сбой ибо даже до этой раздачи мультиплеер зачастую работал крайне не стабильно. Как итог можем сказать лишь одно, игра которой в этом году исполняется 7 лет до сих пор настолько актуальна и желанна игроками, что Epic Games Store просто не выдержал нагрузки желающих получить бесплатную копию игры и "упал на мертво" примерно на пару часов, это действительно поражает ведь навряд ли еще какая-либо игра способна на такое.

Даже если у вас есть лицензионная копия GTA 5 в Steam или в Social Club, мы настоятельно рекомендуем вам добавить в свою библиотеку копию игры в EGS. Ведь проверено временем, что даже честных игроков могут забанить в мультиплеере по этому как запасной аккаунт стоит иметь. Обязательно зайдите в EGS, пройдите двухфакторную аутентификацию и добавьте GTA 5 в свою коллекцию!


Решение некоторых известных проблем:


  • В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.
    Решение: Попробуйте зайти в EGS используя VPN.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 4 135
    Дата: 15-05-2020, 19:03

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: