Категория: Новости / GTA Online

В GTA Online обнаружили баг из-за которого можно лишиться всех денег


Несколько часов назад в GTA Online был обнаружен серьёзный баг из-за которого вы можете лишиться 54 000 000$ игровой валюты на ровном месте. В этой новости мы детально обо всем расскажем, а так же объясним как не лишиться столь большой суммы.

Как вы знаете каждый игровой день необходимо платить около двух, трех тысяч долларов за обслуживание вашей недвижимости, будь то квартира, ночной клуб, игровой зал и так далее. Прямо сейчас в игре присутствует просто гигантский баг из-за которого за обслуживание бункера с игроков списывают целых $54 002 375 миллиона. Это просто большая цифра если так порассуждать, то практически на всё из обновления «Ограбление Казино Diamond» этих денег бы хватило. Rockstar Games уже в курсе о проблеме она сами сообщали, что фиксят данный баг, по этому сейчас до того момента пока разработчики не выкатят заплатку этого косяка играть в GTA Online для многих игроков довольно опасно.



История списания денежных средств.



Как сообщил TezFunz:
На ПК есть баг заключавшийся в том, что игра забирает у вас ежедневную плату за бункер в размере 54 миллиона. Не советуем играть если у вас есть данная сумма на аккаунте, а так же если есть игровой зал и главный пульт.


Из этих слов можно понять, что, во-первых, данный баг был замечен только на ПК, но подобное может произойти и на консолях. Во-вторых TezFunz чётко дал понять как избежать списания столь большого количества денег. Для этого необходимо иметь меньше 54 миллионов долларов на аккаунте либо не покупать игровой зал и главный пульт. Для тех кто не в курсе как сохранить свои деньги, но в тот же момент сделать на балансе своего персонажа меньше 54-ёх миллионов, объясняем. Закиньте в банк все свои деньги, что бы на балансе осталось менее 54-ех миллионов, затем выберите или создайте своего второго персонажа и все эти деньги с банка перекиньте ему в наличку. Таким образом
весь ваш кэш будет храниться на втором персонаже, а когда уже этот баг пофиксят просто-напросто вернёте все деньги обратно.

Один пользователь зарубежного форума, у которого списали эти деньги написал, что у него была заполнена полностью шкала сырья в бункере. По этому вполне возможно этот факт тоже влияет.

В общем ждем фикса, к сожалению из-за этого бага играть в GTA Online на данный момент довольно опасно, но в любом случае даже если у вас спишут это количество денег, Rockstar обязательно вернут их обратно после исправления проблемы.

Вернуться назад
Просмотров: 6 024
Дата: 17-12-2019, 14:44

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: