Затонувший корабль


Как всегда начну с предыстории. Америка, 1988 г. Началось строительство грузового корабля, его построили к 1989 и именовали как Amersius, это был невероятный корабль! Он легко и быстро перевозил тяжелые грузы, дважды проезжал по краям бермудского треугольника, он и его инженер собрали невероятную репутацию, о них писали во всех газетах, обсуждали их по радио, но 2009 г. стал для него последним... Во время того как Amersius перевозил боеприпасы, пропала связь! Ни одного сигнала, ничего! В скором времени его нашли... Поднимать корабль отказались, оставили там, на дне океана...

А теперь наша проверка! Приехал я к кораблю где-то к 10 часам ночи и сразу начал погружаться. Когда я погрузился и начал его осматривать, мне показалось, что я где-то видел похожий... И тут я вспомнил! Вспомнил 2004! GTA San Andreas, я сразу побежал в эту прекрасную игру, я ехал с большим удовольствием стараясь не збить ни один столб, я приехал в порт, я стразу подумал, что Amersius это тот корабль который стоит всю игру в порте LS! Почему бы и нет? Если основываться на том, что события GTA 5 и GTA San Andreas происходят в одном и том же городе.
Этот корабль невероятно похож! События GTA San Andreas происходят в 1992 году, тогда Amersius был на пике своей популярности, в 2009 он затонул, а события GTA 5 происходят в области 2013, на то время корабль-герой уже лежал на дне. Так может, игроки не за тем бегают? Все пытаются отыскать призрака на этом корабле, а возможно его там и нет!


Корабль из GTA San Andreas.

Я вернулся в GTA 5 и осмотрел этот корабль в доль и поперек, но моя версия ни хотела уходить из моей головы, ну вы сами стравите, похож ведь...







Даже трубы такие-же, почти каждая мелочь совпадает! Это хорошая версия с которой я останусь, а вы? Пишите свои версии в комментариях, я обязательно их прочитаю и отвечу на ваши вопросы.

Вернуться назад
Просмотров: 5 255
Дата: 13-04-2017, 09:27

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр