GOATMAN в GTA 5


Начну с предыстории. Родина мифа - США. Это у них достаточно популярный миф, поэтому я выбрал именно его. Так вот, был в Лос Анжелесе такой ученый, который проводил опыты на козах. Но однажды он перепутал химические элементы и из-за этого в пробирке началась странная реакция. В итоге эта жидкость попала ему на лицо и руки и он мутировал. Тело у него осталось человеческое, но голова и руки изменились и в итоге, из него получился такой монстр, которому дали название "GOATMAN". По русски его называют "Козлоногий".
Теперь начинаем наше расследование. И так, побегав по зарубежным форумам, я узнал примерное его место обитания. Приехал я туда где-то в 0:00 по игровому времени. Обитает он вот здесь



По началу ничего подозрительного, но, я решил посмотреть, что происходит под мостом. На первый взгляд ничего, но когда я уходил я заметил странное движение... Немного присмотревшись я обнаружил силуэт человека,



но было 0:00, не думаю, что один человек будет гулять под мостом в час ночи. Я продолжил поиски и пошел дальше. Пройдя подальше я увидел стенд на котором был изображен человек с надписью "FORECLOSURE FOR SALE" переводится как "ВЫКУП ДЛЯ ПРОДАЖИ", звучит странно, но если вы посмотрите в левую сторону фото, то можете заметить силуэт какого-то существа.



Особых доказательств от меня нету, но я нашел один скриншот в Social Club, где какой-то игрок поймал интересный кадр, он смотрит на скалу, а за кустами на него смотрит какое-то черное существо, но голова у него белого оттенка.



В следующей статье мы продолжим говорить об этом существе, ну, а пока, обсуждайте эту тему в комментариях.

Вернуться назад
Просмотров: 4 278
Дата: 10-04-2017, 10:45

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр