Все навыки персонажа в GTA Online и как их прокачать


В данной статье мы подробно расскажем для чего нужны все навыки персонажа в GTA Online, на что они влияют и как их прокачать. На сколько мы знаем в игре всего 7 навыков:
  1. Выносливость,
  2. Сила,
  3. Стрельба,
  4. Скрытность,
  5. Полёт,
  6. Вождение,
  7. Психика.

На самом деле навык "Психика" мы бы не относили к остальным навыкам, так как она просто показывает другим игрокам на сколько вы агрессивны тем, что меняет цвет вашего значка. Белый — мирный и спокойный игрок. Красный — скорее всего вы либо ненавидите копов либо избиваете бедных игроков, которые просто хотят поиграть. Далее мы расскажем о шести основных навыков вашего персонажа в GTA Online и как их прокачивать.


Навыки

Полностью прокаченные навыки персонажа.



  • Выносливость — при прокачке этого навыка у вас увеличивается время быстрого бега вашего игрового персонажа. Если этот навык не прокачен и вы решите спринтануть нажатием клавиши Shift, то ваш персонаж несколько секунд пробежит на хорошей скорости, затем просто продолжит передвигаться лёгким бегом. С другой стороны если этот навык полностью прокачен то вы сможете бегать бесконечно, для прокачки навыка необходимо регулярно и как можно больше передвигаться в режиме быстрого бега.
  • Сила — здесь всё на много интересней. При прокачке этого навыка у вас увеличивается урон от рукопашного боя и уменьшается физический урон, то есть урон от падения с высоты. При максимальной прокачке навыка, урон от рукопашки увеличивается примерно на 50%, а физический уменьшается на 50%. Для прокачки навыка необходимо драться используя ближний бой против NPC (Non-Player Character) или игроков. Минус в том, что из-за этого будет страдать навык психика.
  • Стрельба — при постепенной прокачке навыка стрельба у вас увеличивается точность стрельбы с автоматического оружия. При полной его прокачке значительно увеличивается и максимально переносимый боезапас для всех видов оружия. Чем лучше прокачен навык тем больше вы сможете носить с собой патронов. Этот навык повышается во время стрельбы из автоматического оружия.
  • Скрытность — при постепенной прокачке данного навыка у вас увеличивается скорость скрытой ходьбы, а так же уменьшается её шум. На наш взгляд это самый бесполезный навык так как многие игроки за свои несколько сотен часов геймплэй ни разу не используют навык скрытность по её прямому назначению. Что бы его прокачать нужно просто скрытно ходить.
  • Вождение и полёт — тут всё просто, чем больше вы водите один из этих транспортов тем проще вам будет им управлять. К примеру машина будет лучше поворачиваться, а самолёт будет делать "бочку". Что бы его полностью прокачать вам просто нужно больше ездить на одном из этих транспортных средств.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 4 267
    Дата: 11-11-2020, 18:06

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Категори игр