Как изменить цвет селектора оружия, уровня и скиллов в GTA Online


В данной статье мы опишем способ как изменить цвет селектора оружия в GTA 5 Online, вместе с ним так же цвет поменяют шкала уровня, кольцо выбора персонажа и статистика скилов.

Как мы знаем стандартный интерфейс у нашего персонажа синего цвета, и очень жалко, что его нельзя ни как изменить в настройках. Сейчас мы опишем не большой баг, который кстати работает как на ПК так и на PS4 с Xbox One. С его помощью вы сможете сделать интерфейс вашего персонажа либо розового, либо жёлтого цвета.



Измененный интерфейс со стандартного синего на розовый.



Как сделать интерфейс в GTA Online розовым цветом:
  • Если вы хотите сделать интерфейс розового цвета то заходим в любую обычную каскадерскую гонку.


Делаем интерфейс жёлтым цветом:
  • Если вы вдруг захотели сделать интерфейс желтого цвета, то заходим в любую каскадерскую гонку на особом транспорте, то есть например на Ruiner 2000 или же на Rocket Voltic.


Многие говорят, что для этого бага нужно быть "хостом" в лобби, но лично у нас в момент теста получилось и без этого. В общем как только вы зашли в лобби, ваша задача всего напросто подключиться к любому вашему онлайн другу. На ПК это делается через кнопку Home, а на PS4 и Xbox One через главное меню консоли, надеемся вы знаете где это.

В принципе это весь способ, как только вы прогрузитесь в онлайн сессии, интерфейс вашего персонажа изменится на другой цвет. Хотим добавить то, что возможно этот баг работает и с ограблениями, но мы не стали проверять, если это действительно так, то интерфейс станет зеленого цвета. Обязательно попробуйте и напишите в комментарии ниже, какой цвет выбрали вы...

Вернуться назад
Просмотров: 5 417
Дата: 16-09-2017, 19:47

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр