Обзор автомобиля Ruiner 2000 из обновления "Импорт/Экспорт" для GTA Online

Обзор автомобиля Ruiner 2000 из обновления "Импорт/Экспорт" для GTA Online

Сегодня в обсуждении у нас новая машина из обновления Импорт/Экспорт для GTA Online и это Ruiner 2000. Тачка является копией машины Pontiac Firebird или "KITT" из сериала "Рыцари дорог" и на сегодняшний день она является самым дорогим автомобилем в серии GTA превосходя GROTTI X80 Proto более чем в два раза, по стандартной цене.


Купить автомобиль вы сможете после покупки гаража через компьютер в вашем офисе в котором будут храниться ваши угнанные автомобили для продажи и все уникальные транспортные средства. Стоимость на сайте составляет $5 746 600 за свободную покупку и $4 320 000 по оптовой цене. Машина является доработкой старого Ruiner'a с улучшенными показателями ускорения и максимальной скоростью. Автомобиль оснащен бесконечным пулемётом и имеет в запасе 8 ракет, проблема в том, что на не ровной дороге пулемётом сложно прицеливаться так как прицел всё время будет дёргаться на кочках, а ракеты быстро заканчиваются по этому расходовать их нужно аккуратно. Если вы случайно взорвете свой Ruiner 2000 то с вас не возьмут денег, но придётся подождать 5 минут что бы его доставили, доставка кстати осуществляется через меню взаимодействия.


Покупка гаражаПокупка гаража

Купить Ruiner 2000 можно только после покупки гаража.



Машину можно прокачать в Los Santos Customs, установить броню, улучшить тормоза, подвеску и двигатель. Броня не особо спасает, автомобиль легко взорвать и убить водителя через огромные стекла. Если вы вдруг захотите ее подчинить, то это обойдется вам в кругленькую сумму, так как цена за ремонт у нее довольно большая. Как и машина из "Рыцаря дорог", Ruiner умеет подпрыгивать, после чего происходит перезарядка в несколько секунд. Высота прыжка не большая, но вы без особых проблем сможете перепрыгивать любые препятствия на дорогах, в полете машину стоит контролировать иначе вы рискуете перевернуться при приземлении от чего машина будет часто повреждаться.


Ruiner 2000 на парашютуRuiner 2000 на парашюту

Есть возможность выпускать парашют.



Для любителей экстрима в машину запихнули еще и парашют на котором можно круто полетать спрыгнув с горы Чилиад. На самом деле машина подойдет чисто для коллекции, у нее очень завышенная стоимость, плохое бронирование, а ракет хватает всего на 8 выстрелов. Из плюсов это бесконечный пулемет, возможность подпрыгивать и полетать на парашюте. Хоть она и является долгожданным эксклюзивным автомобилем, как нам кажется уже совсем скоро машина всем наскучит, по этому стоит ли ее покупать решать, как всегда, вам.

Вернуться назад
Просмотров: 19 605
Дата: 20-12-2016, 11:53

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр