GTA Online - секреты из обновления "Байкеры"

GTA Online - секреты из обновления "Байкеры"

В сегодняшней новости мы расскажем о нескольких интересных вещах, трюках и даже глитчей в обновлении "Байкеры" надеемся данная новость будет многим полезна и интересна, первым делом мы расскажем несколько уловок и секретов из нового DLC о которых вы скорее всего не знали.


GTA Online - секреты из обновления "Байкеры"



Начнем с полезной информации для многих игроков, теперь вы сможете скопировать уровень вашего существующего персонажа при создании нового персонажа во втором слоте, но скопировать ЛвЛ на второго персонажа удастся только тем игрокам, чей уровень не превышает 120-го, вот такой вот лимит. То есть если у вашего персонажа допустим 100-ый ЛвЛ то вы можете создать второго персонажа и у него тоже будет 100-ый уровень. Думаем для многих игроков в GTA Online данная возможность будет очень удобна.


Меню взаимодействия - вызов байкаМеню взаимодействия - вызов байка Меню взаимодействия - возвращение транспортаМеню взаимодействия - возвращение транспорта



Следующая удобнейшая функция для владельцев мотоклубов, в меню взаимодействия в настройках президента мотоклуба существует такая возможность как заказывать мотоцикл, любой мотоцикл заспавнится прямо перед вами через несколько секунд. Там же в меню взаимодействия вы сможете вернуть мотоцикл и снова заспавнить любой другой, при этом не надо звонить механику, дожидаться ответа и после уже ждать сам байк. Для президента мотоклуба все очень просто, быстро и без всяких лимитов, что очень удобно в игре.


Доска с фотографиями от обычных игроковДоска с фотографиями от обычных игроков Мотоцикл с черепом приготовленный к праздникуХэллоуинМотоцикл с черепом приготовленный к праздникуХэллоуин



Следующее на что мы обратили внимание, во всех Клабхаусах есть парочка интересных пасхалок, во-первых начнем с того, что вот на этой стене (См. Скриншот выше), Rockstar повесили фото обычных игроков, то есть обычные игроки фотографировали свои байки еще давно до обновления и самые лучшие фотографии из игры разработчки решили повесить на эту доску и это очень интересно, фото от обычных игроков теперь весит во всех Клабхаусах в игре. Далее в туалете Клабхауса мы можем увидеть фотографию в рамке на которой изображен тот самый мотоцикл с черепом, который есть в файлах игры, но еще не активирован в самой игре, об этом байке мы рассказывали в прошлой новости на нашем сайте. Вот такая вот подсказка для всех игроков.


Пасхалка с участием Джонни КлебицаПасхалка с участием Джонни Клебица


Музыкальный автоматМузыкальный автомат Изображение Madd Dogga на музыкальном автоматеИзображение Madd Dogga на музыкальном автомате



Ну и на втором этаже Клабхауса, в музыкальном автомате мы можем увидеть изображение некого рэпера Madd Dogg, псевдоним которого уже является пасхалкой к известному реп исполнителю Snoop Dogg. Сам Madd Dogg является рэпером и был задействован в GTA San Andreas. Еще одна пасхалка это газеты, которые разбросаны по всей карте с изображением Джонни Клебица из GTA 4. Наверное уже все в курсе что с обновлением появилась возможность драться прямо при езде на мотоцикле, Rockstar ни где не объяснили как это делать, по этому до сих пор игроки задают много вопросов о том как драться на мотоцикле и мы решили написали очень простую мини инструкцию.


Инструкция, как драться на мотоцикле в GTA Online:
При езде на байке нужно задержать "крестик" на PS4 или "A" на Xbox и нажать кнопку "L1" или "R1" в зависимости от того в какую сторону вы хотите ударить, на клавиатуре нужно зажать клавишу "X" и нажимать на левую кнопку мыши или на правую.


Сейчас так же существует мини глитч, в пассивном режиме вы так же можете продолжать драться врукопашную, бить полицейских, но при этом они не дадут вам звезду розыска и вообще не будут на вас реагировать. Ну а следующий трюк можно так же приравнять к глитчу, подходит он к членам байкерской организации, президент мотоклуба должен быть на каком-нибудь быстром байке, а участник мотоклуба может быть хоть на старом медленном скутере. Если владелец мотоклуба выберет в настройках построение мотоклуба то те игроки, которые будут ездить за президентом мотоклуба будут ехать точно так же быстро как президент в независимости от транспорта и тем самым даже какой-нибудь старый скутер может ездить в построении также быстро как топовый гоночный мотоцикл. Кстати при покупке одного из новых байкерских мотоциклов вы будите получать по эксклюзивной футболе в подарок.


Улучшения для предприятийУлучшения для предприятий



Пара слов о предприятиях, все уже знают, что их существует пять типов и на каждое предприятие вы можете купить три улучшения, стоят они конечно очень дорого, но должны быть эффективные. Вы можете улучшить оборудование за один миллион, увеличить персонал за четверть миллиона и за 300 000$ нанять охранников, которые обезопасят вас от набегов полиции и чужих организаций. Хорошее оборудование и большое количество персонала увеличит скорость работы и поднимет цену товара. Так же во всех пяти предприятиях собственные анимации, в предприятии по выращиванию марихуаны все забито кустами, сидят люди которые обдирают марихуану и складывают ее. На производстве кокаина все стоят в нижнем белье ну а на конечном этапе мужчина фасует товар в игрушки супер героев, все это очень забавно и интересно смотрится.


Информация о новом противоборстве под названием - DeadlineИнформация о новом противоборстве под названием - Deadline



Напоследок мы поделимся небольшой информацией касающейся контента нового DLC, который еще не доступен в игре. Один из игроков в файлах игры нашел информацию нового противоборства, который позможно будет называться Deadline, а что самое серьезное это то что как только противоборство появится для тех игроков которые прошли эти самые задания только для них станет доступен эксклюзивный транспорт, например тот самый неоновый байк, который мы показывали в предыдущей новости и это будет очень интересно если действительно придется проходить различные противоборства тем самым выбивать доступ к крутым байкам.

Вернуться назад
Просмотров: 8 887
Дата: 12-10-2016, 17:55

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Анатолий  10 апреля 2017 11:27
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Стоимость улучшение разная для каждого предприиятия
    Ответить / Цитата / / /
  2. Написал - DeathMasterchair  6 января 2017 20:36
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Спасибо , помогла эта новость
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр