Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновления

GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновления

Слухи о которых мы говорили ранее подтвердились, без всяких анонсов, трейлеров, сегодня во вторник 13 декабря вышло обновление для GTA Online под названием Импорт и Экспорт и в этой новости мы постараемся максимально понятно и кратко рассказать об этом DLC.


Новый транспорт в автомастерской БенниНовый транспорт в автомастерской Бенни

Новый транспорт в магазине спецтехникиНовый транспорт в магазине спецтехники Магазин спецтехники и новый ассортиментМагазин спецтехники и новый ассортимент



Для начала поговорим вкратце о транспорте. Два новых суперкара появились в магазине legendarymotors, в принципе ничего не обычного в них нет, один суперкар Pegassi Tempesta по цене $1,329,000 и суперкар Ocelot Penetrator за $880,000. В магазине автомастерской Бенни появился один мотоцикл и бесплатная Elegy, которую можно очень круто протюнинговать, по сути она является прототипом Nissan Skyline, наверно многих ценителей этого автомобиля данная новость очень обрадует. Ну и самый интересный транспорт находится в магазине спецтехники. Ruiner 2000, который может взлетать и стрелять в воздухе, автомобиль Rocket Voltic с реактивным двигателем, различный очень странный и очень огромный транспорт, Technical Aqua (пикап амфибия), машина перевертыш, в общем все самое интересное именно в этом магазине, цены впечатляют, даже очень сильно. Наверно многим интересно почему на один транспорт две цены? Не много позже мы объясним это более подробно, а пока что перейдем к самому главному, организациям и складам транспортных средств.


3 варианта предпринимательства3 варианта предпринимательства

Карта складов из обновления "Импорт и Экспорт"Карта складов из обновления "Импорт и Экспорт" Выбор интерьера для складовВыбор интерьера для складов

Три варианта предпринимательства, карта складов и выбор интерьера для своего склада.



Если вы босс собственной организации то в офисе для вас появятся изменения в предпринимательстве, точнее в ноутбуке с которого ведутся все дела. Теперь есть 3 варианта предпринимательства первое - спецгруз: Это склады, особый груз и так далее, то есть одно из предыдущих обновлений GTA Online. Теперь помимо продажи спецгруза вы сможете заниматься еще двумя видами работ.


Перевозка транспорта:


Для этого вам нужно будет купить специальный склад транспортных средств, все они вмещают в себя по 40 машин, цены на подобные склады от полутора до двух с половиной миллионов долларов игровой валюты, плюс дополнительно можно выбрать интерьер склада. По сути задания действуют по прошлой схеме, то есть вы выполняете миссию, крадете какие-то транспортные средства и после их храните в специальном гараже-складе, а уже от туда продаете машины заказчикам и получаете прибыль, это такая система вкратце, на самом деле все сложнее, для того что бы получить транспорт нужно побороться с другими организациями, пройти различные увлекательные миссии в команде и уже после когда транспорт будет храниться у вас, вам придется протюнинговать его в нужный цвет и вариант апгрейда для заказчика и собственно после этого уже продать авто. Давайте теперь перейдём к третьему варианту предпринимательства.


Blazer AquaBlazer Aqua Phantom WedgePhantom Wedge

В таком подвале располагается ассортимент необычным машин



Особый транспорт:


Это уже для "прошаренных" игроков, которые хорошо справляются с перевозкой обычного транспорта и у тех организаций появляются особые миссии где вы сможете перевозить тот самый транспорт из магазина тяжёлой техники, например автомобиль с реактивным двигателем. Для этого в складе транспортных средств выделено огромное помещение в подвале, то есть в подвале хранится весь необычный ассортимент машин, а на первом этаже обычный транспорт.


Двойные цены в обновлении Импорт/ЭкспортДвойные цены в обновлении Импорт/Экспорт

Двойные цены на транспорт


Двойные цены:


Возвращаясь к двойным ценам. Как только вы пройдете допустим особую миссии и доставите к примеру Ruiner 2000 то у вас откроется оптовая цена на этот транспорт и вы сможете приобрести эту машину себе лично, например если покупать Ruiner 2000 то вы заплатите $5 746 600, а как только вы пройдете миссии с доставкой этой же самой машины то у вас станет доступна цена в $4 320 000 и таким образом вы сэкономите почти полтора миллиона.


Карта гаражей в обновлении Импорт/ЭкспортКарта гаражей в обновлении Импорт/Экспорт

Покупка уровней гаража, освещение, мастерская...Покупка уровней гаража, освещение, мастерская... Покупка гаражаПокупка гаража

Карта гаражей, покупка гаража и выбор настроек при покупке



Гаражи:


Теперь поясним по поводу гаражей. Склад транспортных средств это по сути гараж только для миссий, но, а так же Rockstar дополнительно создали гаражи в офисах организаций, но в миссиях их использовать нельзя, это прост ваш личный гараж где вы и ваши члены организации смогут хранить свой транспорт. Максимум можно купить гараж с тремя этажами, на каждом этаже по 20 машин то есть по сути один такой трехэтажный гараж является как три отдельных гаража. Гараж в офисе стоит чють больше миллиона, за второй этаж придется доплатить почти $ 900 000 тысяч, а за третий $745 000 т. и плюс на каждом этаже можно подобрать индивидуальный интерьер, освещение и таблички, а так же можно добавить собственную мастерскую. В итоге примерно один такой трехэтажный гараж обойдется вам в $3 000 000. Из мелочей появилось много современной одежды и много новых масок и на этом пока все, вскоре мы расскажем о скрытом транспорте, который был добавлен в игру вместе с обновлением но до сих пор игрокам не доступен, что бы не пропустить эту новость, следите за обновлением на сайте.

Вернуться назад
Просмотров: 21 265
Дата: 13-12-2016, 20:01

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
  1. Написал - Ender Doriano - GTA Online, CS:GO игры  14 декабря 2016 19:50
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
    Я за трехэтажный гараж отдал не 3, а 6 миллионов :)
    Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: