Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

GTA Online: обновление импорт и экспорт

GTA Online: обновление импорт и экспорт

В этом месяце GTA: Online получило обновление под названием Import/Export. Новое дополнение представляет нам огромные офисные гаражи, дающие игрокам возможность хранить до 60 автомобилей в одном месте. Обновление будет введено в игру на следующей неделе. Так же будут добавлены новые склады со специфичными заданиями Import/Export, которые несколько похожи на миссии, вышедшие вместе с обновлением Finance and Felony ранее в этом году.


Двухъярусный гаражДвухъярусный гараж

Двухъярусный гараж в GTA Online



Все новые офисные гаражи возможно модифицировать и в каждом из них уже есть свои собственные автомастерские, что означает игроки смогут видоизменять и настраивать свои автомобили прямо внутри гаража. Удобно!

Rockstar сделали следующее высказывание:
  • «Import/Export представляет нам новое криминальное движение, позволяющее расширить собственную организацию, чтобы модифицировать, улучшать и перепродавать самые желанные автомобили в городе за огромные деньги».
  • «Потребуется талант, координация и тактический подход к некоторому специальному транспорту, чтобы успешно выполнить работу, опередить полицию и конкурентов, оставив их на шаг позади».
    На данный момент это всё, что нам известно, на днях ожидайте более подробную информацию на нашем сайте.


    Перевертыш для перехвата автомобилейПеревертыш для перехвата автомобилей Перевертыш для перехвата автомобилейПеревертыш для перехвата автомобилей

    Свежие скриншоты DLC Import/Export

  • Вернуться назад
    Просмотров: 7 055
    Дата: 3-12-2016, 16:04

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: