Яхты в ГТА Онлайн


Безусловно, все геймеры могли лицезреть яхты в ГТА 5 ещё во время прохождения различных миссий, например, «Отец и сын», «Папина дочка», однако для ценителей ГТА Онлайн яхта – не просто игровой элемент, с которым вы сталкиваетесь, выполняя различные миссии. Это дорогостоящий, указывающий на вашу состоятельность объект недвижимости. Именно поэтому геймеры стремятся завладеть одной из таких бесценных красавиц, дабы показать свою весомость в криминальном мире самого популярного экшена последних лет.


Если окунуться в историю, то яхты появились в свободном доступе вместе со специальным дополнением. Именно «Большие люди и другие бандиты» дали отсчет гонке за лидерство в приобретении одного из самых дорогостоящих типов недвижимости в GTA. Ещё раз подчеркнём слово «недвижимость». Увы, никакого свободного плавания данная покупка вам не откроет. Яхтой управляет ваш персональный капитан, который способен перемещать судно в одно из 12 специальных точек на карте. Как на тачке погонять не получится.

Сколько стоит яхта в ГТА Онлайн?


Вопрос достаточно серьезный, учитывая в некотором смысле бесполезность этой покупки в плане развития вашего персонажа. Однако как и в реальности такое приобретение влетит вам в копеечку. Причем чем круче будет комплектация, тем больше предстоит и денег подготовить. Самый дешевый вариант выйдет в районе 6 млн., однако уже здесь разработчики предоставляют нам и вертолетную площадку, и водный мотоцикл, и даже надувную лодку! Хотите вариант покруче, с джакузи, например, тогда накидываем ещё лям сверху – получите и распишитесь. Вторая вертолетная площадка тоже полагается. Ну, а если заплатить ещё больше, можно сразу и вертолёт в комплектации прихватить да с четырьмя гидроциклами, катером, лодкой. В общем, и вам хорошо, и друзьям будет чем в гостях заняться.


Вид яхты снаружи


Роскошь и оригинальность!


Апгрейд для яхт игроделы тоже предусмотрели. Впрочем именно в эту область, судя по статистике, геймеры и вкладываются по большей части. Улучшить можно много чего, начиная с цвета перил, якоря и заканчивая общей цветовой гаммой всего судна в целом. В придачу наверх можно разместить флаг своего государства и дать своей ласточке оригинальное имя. Причем если за освещение и покраску необходимо платить, то флаг достанется абсолютно бесплатно! В чем подвох? А подвох здесь и правда присутствует: если вдруг вы захотите этот флаг поменять, предстоит отвалить 25к баксов сверху, хотя и имя меняется точно по такому же принципу.

Я, капитан и…


Реализм пронизывает GTA Online от и до, так что помимо кэпа, который рулит судном из пункта А в Б, присутствует обслуживающий персонал, а ещё бармен, который так и норовит вас споить! Всем этим ребятам тоже предстоит отстегивать бабосики, поэтому не рассчитывайте купить яхту и наслаждаться её безлимитным существованием – не прокатит. В ГТА за всё необходимо платить!

Палуба капитана Салон

Салон и капитанская рубка


Но при всём этом на яхте можно в любое время сохраниться, воспользоваться личным арсеналом оружия, даже можно установить блокировку на доступ к судну, так что никто, кроме вас и отдельного круга людей, забраться на неё и насладиться прелестями жизни настоящего олигарха просто-напросто не сможет.

Вернуться назад
Просмотров: 4 943
Дата: 28-03-2017, 18:16

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр