Категория: Новости / GTA Online

Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое

Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое

Вдвое больше GTA $ и RP за игры на двух новых картах режима "Дюйм за дюймом"
Начиная с сегодняшнего дня схватки в режиме «Дюйм за дюймом» в GTA Online станут еще на пару градусов жарче благодаря появлению двух новых арен для сражений. Карта «Дюйм за дюймом III» предложит вам поучаствовать в побоищах среди навозных куч и тюков сена на ферме в Грейпсиде, а в «Дюйм за дюймом IV» придется перехватывать вражеских курьеров, нарушающих ваше воздушное пространство в аэропорту Лос-Сантоса. Обе новые карты представлены в плейлисте с двойными выплатами в GTA $ и RP, который на протяжении всех выходных, до 24 апреля, можно будет запустить прямо со стартового экрана GTA V.


Неделя «Высший свет»: Скидки, новые карты для режима «Дюйм за дюймом» и многое другое



Плейлист с двойными выплатами в GTA $ и RP за игры в режиме «Дюйм за дюймом» – лишь один из множества бонусов, которые будут доступны вам в GTA Online начиная с сегодняшнего дня и по 28 апреля в рамках недели «Высший свет». На протяжении этой недели вы сможете зарабатывать вдвое больше RP в особых плейлистах, а также покупать с большой скидкой недвижимость, яхты, одежду, оружие и другие товары.


Скидка 20% на все яхты, а также скидка 25% на модификации для них.
На этой неделе в Docktease будут действовать большие скидки на яхты и модификации для них. Это ваш шанс пополнить свою коллекцию могучим Aquarius или же приобрести более скромный Orion и наконец примкнуть к числу счастливчиков, бороздящих сверкающие воды вокруг Лос-Сантоса на своих собственных яхтах. Эти гигантские статусные суда, выдающие в вас представителя высшего света, столь же прекрасны обликом, сколь комфортабельны, и они открывают перед вами новые возможности. Хотите – начните «Борьбу с пиратством». Хотите – просто залезьте в джакузи и любуйтесь морским пейзажем.


Скидка 25% на дом на сваях и пентхаусы.
На этой неделе на рынке недвижимости Лос-Сантоса обвал цен: вы сможете приобрести эксклюзивные апартаменты cо скидкой 25%. Скидка распространяется на все дома на сваях и пентхаусы из обновления «Большие люди и другие бандиты», а также на всю недвижимость с гаражом в Лос-Сантосе и округе Блэйн. Если вы присматриваете себе любовное гнездышко или хотите приобрести отдельный дом в Рокфорд-Хиллз подальше от шумных городских улиц, теперь вам не нужно будет делать мучительный выбор между ценой и комфортом.


Скидка 50% на избранные предметы одежды.
Скидка 50% на некоторые предметы одежды – отличный повод обновить свой гардероб и прикупить аксессуары, по которым с первого взгляда можно будет распознать в вас транжиру из Портола-драйв. Скидка распространяется на все пиджаки, куртки, брюки и туфли из обновления «Высший свет», а также на ряд аксессуаров, таких как цепи и запонки, – словом, на все необходимое для имиджа успешного человека. Загляните в Ponsonbys, Binco или Suburban и покажите всему миру, что вы настроены серьезно.


Скидка 50% на винтовку "буллпал".
Если вы недавно потратились на новый дом, костюм или яхту, такая дорогая покупка неизбежно привлечет внимание завистников, мечтающих урвать кусок пирога. Защитить себя (и своих изысканно одетых любимых) вам поможет винтовка-«буллпап», которую ваши друзья из «Амму-Нации» предлагают со скидкой 50%. Эта винтовка из обновления «Высший свет» легка как перышко, но позволяет за доли секунды превратить цель в решето, так что рекомендуем на неделе непременно заскочить в оружейный магазин.


Всю неделю - двоеное RP.
Помимо плейлиста с двойными выплатами в GTA $ и RP, который будет доступен с сегодняшнего дня и по воскресенье, на этой неделе вы сможете сыграть еще в несколько сменяющихся плейлистов, за которые начисляется вдвое больше RP. Напоминания о смене плейлистов мы будем публиковать у себя в Instagram и Twitter. Расписание игр таково:


  • С 22 по 24 апреля – «Дюйм за дюймом»;
  • С 25 по 26 апреля – гонки;
  • С 27 по 28 апреля – командные перестрелки.


    Кроме того, вы будете получать вдвое больше RP за любую работу босса или испытание босса, а также за задания знакомых, добавленные в игру в обновлении «Высший свет».

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 568
    Дата: 23-04-2016, 09:43

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: