Категория: Новости / GTA Online

с 15 по 21 апреля неделя Sabre а так же скидки на недвижимость и многое другое

с 15 по 21 апреля неделя Sabre а так же скидки на недвижимость и многое другое

19 Апреля в каталоге Benny's появится заказной Declasse Sabre Turbo:
На следующей неделе, 19 апреля, в Benny's Original Motor Works появится величественная новинка из мира маслкаров. Заказную Declasse Sabre Turbo можно будет модифицировать в фирменном стиле Benny's, выбирая из обширного списка улучшений, – будь то мощный восьмицилиндровый двигатель, шикарная отделка салона или кричащая раскраска, на которую невозможно не обратить внимания.


Бонусы в ходе недели Sabre:
Вставьте ключ в замок зажигания и приготовьтесь жечь резину: с сегодняшнего дня в GTA Online стартует неделя Sabre, которая продлится до 21 апреля включительно. Во вторник в игре появится новая машина – заказная Declasse Sabre Turbo Custom, – а кроме того, на протяжении всей недели вам будут доступны плейлисты с двойными выплатами в RP, разнообразные скидки и другие приятные бонусы. Это идеальная возможность похвастать перед всеми своей самой быстрой тачкой и доказать, что именно вы – король (или королева) улиц Лос-Сантоса. Ниже перечислены специальные предложения, которые будут действовать на этой неделе:


Скидки 20% на все объекты недвижимости (Включая гаражи):
Если вам приглянулась заказная Declasse Sabre Turbo или вы положили глаз на другое быстрое авто, имеет смысл приобрести дополнительную недвижимость или гаражи. Скидка 20% на объекты недвижимости поможет вам без труда обзавестись парковочными местами для всех тех блестящих высокооктановых игрушек, которыми вы захотите пополнить свою коллекцию.


Скидки 50% на татуировки и прически, а так же скидки 25% на избранные предметы одежды из обновления "Лоурайдеры":
Раз уж всю неделю вам предстоит красоваться на виду у других игроков, самое время подумать над своим имиджем. Рекомендуем воспользоваться скидкой 50% на татуировки и прически, а также скидкой 25% на избранные предметы одежды из обновления «Лоурайдеры». У стильной машины и водитель должен выглядеть стильно!


Всю неделю - плейлисты с двойным RP:
Специально для тех, кто хочет помериться силами с другими гонщиками, мы подготовили плейлисты с двойными выплатами в RP, перейти к которым можно прямо с экрана загрузки GTA V. Если же вы захотите обкатать новую заказную Sabre Turbo, для этой цели идеально подойдет плейлист «Уличные гонки на лоурайдерах». Вот расписание игр:


  • С 15 по 17 апреля – «Гонки на суперкарах»;
  • С 18 по 19 апреля – «Уличные гонки на лоурайдерах»;
  • С 20 по 21 апреля – «Смешанные гонки».​


    Дополнительные RP:
    Есть и другие способы заработать RP, помимо плейлистов. За участие в гонках-импровизациях вы также будете получать вдвое больше RP, чем обычно, так что не стесняйтесь бросать вызов другим игрокам в свободном режиме. А если вы задумали отправиться в автопутешествие, обязательно возьмите с собой попутчиков: за совместные поездки также начисляется вдвое больше RP, и чем больше людей сядет в машину, тем быстрее у всех вас будет накапливаться RP.


    Бесплатные услуги механика:
    Хотим порадовать всех владельцев недвижимости: в течение этой недели ваш личный механик работает на безвозмездной основе. Ежедневная плата за пользование услугами механика взиматься не будет, так что можете кататься в свое удовольствие.


    Крупные компенсации в GTA $:
    Не только удобство, но и экономия! Только на этой неделе при покупке платежной карты «Акула» вы будете получать дополнительные GTA $: чем больше номинал карты, тем больше размер бонуса. Акция распространяется на карты «Акула-бык»,«Белая акула», «Акула-кит» и «Мегалодон», приобретенные в период с 15 по 21 апреля; все бонусные выплаты в GTA $, полученные в ходе этой акции, будут единовременно зачислены на ваш счет в Maze Bank в пятницу, 29 апреля. Приобрести платежные карты «Акула» можно как в самой игре, так и в интернет-магазинах. Только не тратьте все деньги сразу!

  • Вернуться назад
    Просмотров: 1 317
    Дата: 16-04-2016, 07:02

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: