GTA Online: "Импорт/Экспорт" доступно для загрузки

GTA Online: "Импорт/Экспорт" доступно для загрузки

Обновление GTA Online: Вся информация, которую вам необходимо знать о последних обновлениях Rockstar в популярном онлайн мире, включая новый Import/Export аддон. Игрокам GTA подарили новое бесплатное обновление, под названием Импорт/Экспорт, а так же огромное количество мелких дополнений, так же впечатляющих. В 2016 уже выходило обновление под названием Further Adventures in Finance and Felony, которое предоставило нам множество функций чёрного рынка. Но последнее обновление игры позволит пользователям побывать в недоступных ранее областях и откроет новые шикарные экзотические автомобили. Это обновление абсолютно бесплатно и уже доступно на PC, Xbox One и PS4. Но что именно принесло последнее дополнение в игровой мир GTA Online? Читайте ниже, чтобы узнать все детали.


ПеревертышПеревертыш


GTA ONLINE – ОБНОВЛЕНИЕ IMPORT/EXPORT


Rockstar всегда были прилежны, когда дело доходило до добавлений новых функций и фишек в последнюю часть GTA. С Import/Export, игроки получат возможность красить и продавать шикарные авто. Разработчики утверждают, что обновление, которое затребует около 1.5-1.6 гб места в вашей системе, позволит организациям улучшать, модифицировать и перепродавать самый желанный транспорт в городе за огромные деньги.


Если по пунктам разбирать, что именно приносит обновление в игру, то сразу можно сказать: новый транспорт, который просто поражает своей красотой, а так же новые погони. С одной стороны, нет конкретного списка какие именно транспортные средства были добавлены в игру, но с другой, мы точно знаем, что обновление принесло нам Phantom Wedge, всеми ожидаемый Ramp Buggy, а так же Rocket Voltic. Выполнение работы по типу import/export снизит цену на угнанные авто, поэтому вам следует заранее планировать последовательность своих действий и аккуратно строить свою транспортную империю. Ну, или приобретать автомобили самостоятельно, чтобы увеличить цену.


СкладыСклады

Склады в GTA Online



Новые “Потрясающие Офисные Гаражи были добавлены в игру. Гаражи, которые могут быть даже трёхэтажными, а так же вы можете их кастомизировать, изменяя декор и "Custom Auto Shop". Однако, гаражи, которые могут хранить около 60 автомобилей, будут стоить около 7 миллионов $. Но взглянем на это с хорошей стороны. Похоже, теперь вы сможете изменить внешность своего персонажа всего за 100000$, а так же приобрести около 10 новых масок, если хотите выглядеть более уникально.

GTA ONLINE – НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В FINANCE AND FELONY


Ранее в этом году, Rockstar уже выпустили Further Adventures in Finance and Felony, предоставив игрокам торговать на чёрном рынке и строить свою собственную империю в городе. Новые приключения, представленные к дополнению, позволят игрокам покупать новые элитные офисные костюмы, поднимающие их криминальный статус.


ГаражГараж

Новые гаражи для хранения транспорты



Обновление так же дало нам возможность инвестировать в мастерские, чтобы хранить “Специальные грузы” и развозить их по городу, что бы продать и заработать денег, а другим игрокам – украсть. Объясняя, как будут работать новые функции, Rockstar высказались: «Миссии разделены на три категории по сложности. Чем больше объём контрабанды, который вы хотите продать, тем на большие риски вы должны пойти. С огромными рисками, проблемами с FIB, LSPD и другими игровыми организациями – приходят и более высокие награды».

Новые возможности геймплея, такие как VIP Work и VIP Challenges, а так же новое оружие, автомобили и одежда были представлены в данном DLC. Так же мы подготовили качественный обзор обновления с которым вы можете ознакомиться на нашем сайте перейдя по ссылке - GTA Online: Импорт/Экспорт - подробный обзор обновления

Вернуться назад
Просмотров: 2 575
Дата: 14-12-2016, 16:34

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр