О GTA 5 Онлайн


Понимая популярность многопользовательских сетевых игр, а также всей серии игр ГТА, разработчики Rockstar решили запустить отдельный режим Gta 5 Online. Причем онлайн версию даже сложно назвать многопользовательским режимом ГТА 5, так как по сути дела перед нами абсолютно самостоятельная игра с своими правилами и законами, уникальными фишками и отдельным контентом с кучей дополнений и фиксов. Впрочем, и все события, которые вы наблюдаете в сетевом режиме затрагивают более ранний период по времени, нежели в оффлайновом экшене.



Скриншоты из GTA Online



Gta 5 онлайн – проект, в который можно играть исключительно владельцам лицензионной версии. Однако при наличии последней доступ в игре могут получать не только владельцы ПК, но и популярных консолей. По своим возможностям сетевой режим позволяет совершать те же действия, что и в оффлайне, однако с большим размахом и при активном взаимодействии с реальными геймерами. Сетевые механики постоянно шлифуются игроделами, появляются новые фишки.


В большинстве своем ГТА Онлайн является проектом с открытым соревновательным миром, построенным на конкуренции между игроками и одновременно их активном сотрудничестве. Но для ценителей играть в одиночку ограничений здесь нет, так что вы можете оценить новые возможности всё той же вами любимой игры.

Вернуться назад
Просмотров: 3 079
Дата: 26-03-2017, 18:06

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Категори игр