Категория: San Andreas LIVE

Рекордный онлайн на GTRP

Рекордный онлайн на GTRP


GreenTech RolePlay — проект в CR-MP, известный многим игрокам как сервер с хорошем уровнем ролевой игры и качественным пакетом модификаций. После недавних серьезных перебоев в работе в связи с техническими работами со стороны хостинг-провайдера, руководство начало активно закупать рекламу у многих ютуберов и популярных пабликов ВКонтакте, а также запустило конкурс. Помимо традиционных для проекта каналов Games Mak и Kovalevskiy, на сервер стали заходить ребята из Games Videos Russian, благодаря которым онлайн значительно увеличился: 24 июля было зафиксировано 250 игроков, одновременно играющих на сервере, тем самым, установив рекорд за всю историю проекта. Однако значительное повышение онлайна привело на сервер игроков, не умеющих отыгрывать role-play, а порой и вовсе не знающих об этом игровом режиме.


Рекордный онлайн на GTRP



Как мы все знаем, хороший онлайн невозможно удержать без интересных нововведений. Помимо обновлений в игровом моде и пакете модификаций, был разработан лаунчер. Функционал достаточно широк, в него входит конечно запуск игры, а также автоматическая докачка и установка обновлений, а также полезные ссылки, которые могут помочь игроку. На данный момент, собственный лаунчер имеет очень малое количество серверов в сегменте CR-MP.


Рекордный онлайн на GTRP



На данный момент, GreenTech RolePlay — динамично развивающийся проект с неплохим онлайном, в группе которого насчитывается уже более 11 000 участников. Сервер активно развивается, расширяются возможности для игроков. На наш взгляд, если провести хорошую работу по обновлению игрового мода и провести масштабную рекламную кампанию, проект будет не плохим конкурентом известным гигантам CR-MP.

Вернуться назад
Просмотров: 1 313
Дата: 29-07-2016, 20:51

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: