Категория: Новости / GTA Online

Очередная волна банов в GTA Online от Rockstar


Друзья, по комментариям с нашей стены вы могли догадаться, что Rockstar вчера запустили волну банов, и на этот раз она была больше, чем предыдущие. Это в большей степени из-за того, что после последнего обновления был обновлен и античит, который теперь стал серьезнее и строже. И многие сейчас жалуются, что они честные игроки и их наказали незаслуженно. Давайте все-таки разберемся, так это или нет...
По нашим наблюдениям, игроки, которые ведут себя честно, не попадавшие под раздачи фальшивых денег от читеров или те, которые получили грязные деньги, но предупредили об этом Rockstar, забанены не были.


Причины, по которым Вам могли дать бан:
  • Естественно, использование читов
  • Накрутка денег
  • Использование модов с аффектом на GTA Online
  • Злоупотребление репортами
  • Использование багов и глитчей игры, дающие возможность накручивать деньги
  • Использование сторонних программ для очистки сессий от игроков


    Первые две причины в объяснении не нуждаются. Читерство наказывается в той мере, в которой и должно. По поводу прокачки, если Вы заказывали ее у непроверенных источников и ее сделали коряво, то за это Вы могли получить бан. Что касается модов, после выхода Торговли оружием все моды были запрещены официально. На днях разработчики сделали послабление, и теперь возможно использование модов только в оффлайне. Если же у Вас был установлен мод, и в нем были встроены библиотеки, трейнеры или прочее, как-то влияющее на онлайн, за это Вы можете получить бан. Даже если Вы не использовали такие моды в GTA Online, все равно, Rockstar Games предупреждали, что лучше убедиться в том, что у Вас не установлены библиотеки и прочее. По поводу злоупотребления репортами, если Вы без разбору винили всех в сессии за читерство, отправляя по 10 репортов в день, Вас могли забанить.


    бан в гта онлайн

    Если вас заблокируют вы получите данное сообщение при входе в игру



    При отправке жалобы об этом предупреждают. Если же Ваши жалобы были обоснованы и действительно Вы жаловались на читеров, проблем не возникнет. Использование глитчей - дело грязное, это косяки разработчиков, безусловно, но наживаться на этом не стоит. К таким глитчам относятся использование багов при фарме денег, будь то ограбление или баг с мотоклубом или развозом машин. По-этому за подобное Вы будете награждены баном. И само собой, R* предупреждают об использовании стороннего ПО, и за программы, которые блокируют IP и использующееся для очистки сессий, они заслуженно выдают баны. Дело в том, что сейчас для пущей защиты честных игроков для поимки читеров используется не только сам античит, но и для исключения машинного фактора, в сессии иногда могут заглядывать сами разработчики. Обычно их выдают ники из цифр или набора знаков. И когда они получают отказ в подключении из-за того, что их блокирует сторонняя программа, они естественно будут подозревать неладное.

    Играйте честно, друзья! Если Вы стали жертвой читера, записывайте видео, пишите в поддержку, и у Вас не будет проблем!

  • Вернуться назад
    Просмотров: 6 277
    Дата: 27-06-2017, 17:26

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    1. Написал - уфыщ  27 апреля 2018 05:49
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
      забанили на чистом клиенте, за последние две недели отправлял 3 раза жалобы на тех, кого было невозможно убить или кто меня поднимал в воздух и сжигал - 3 раза всего отправлял репорт. Больше причин для бана не было - забанили сонва, на форму гта5 сейчас вал новых тем про то, что игроки получают бан уже через 65 минут после начала игры на свежекупленном клиенте игроком, который никогда игру себе не ставил и модов, читов к ней тоже...в общем, складывается впечатление\, Что рокстар теперь просто банит всех подряд. Освобождает сервера для тех, кто купить игру ещё раз...наслаждайтесь кидаловом по-американски.
      Ответить / Цитата / / /
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: