Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: Берегись Банхаммера! Новый способ борьбы с читерами.

GTA Online: Берегись Банхаммера! Новый способ борьбы с читерами.

Если вы любитель нечестной игры и не собираетесь с этим завязывать, то рекомендуем вам ознакомиться с новыми правилами от Rockstar, которые были придуманы специально для борьбы с читерами. Новые правила включают в себя два вида наказаний и навряд ли какой-то из них вам понравится:


  • Временная блокировка с обнулением характеристик вашего персонажа
  • Перманентный бан


    Как заявили разработчики, вайп персонажа будет первым и последним предупреждением, это значит, что во второй раз ваш аккаунт будет заблокирован уже на совсем и разблокировать каким либо способом его не получится. Под вайпом подразумевается то, что опустеет инвентарь, будет значительно урезан игровой прогресс, полностью отберут всю собственность, обнулят игровой счет и что хуже всего, запретят на некоторое время заходить в игру, одним словом выдадут временный БАН!


    Цитата:
    К блокировке в GTA Online может привести целый ряд факторов, включая использование модов в GTA Online, использование эксплойтов, манипуляции с данными и кодом или попытки нанесения вреда игровому процессу других игроков.

    Блокировки по этим причинам могут быть временными или перманентными в зависимости от нарушения. Если вы получили временную блокировку, то за ней последует вечный бан.

    Если вы временно заблокированы в GTA Online, то вы не сможете получить доступ к игре некоторое время. Кроме того, ваш(и) персонаж(и) будут "обнулены". Весь прогресс в GTA Online, включая недвижимость и инвентарь, также будет сброшен.

    Все решения по блокировкам и банам в GTA Online окончательные и не могут быть оспорены.



    Некоторые игроки уже попали под первую волну банхаммера и считают что данные наказания очень жестоки, а так же обвиняют разработчиков в использовании автоматической системы ловли читеров, которая якобы не всегда срабатывает правильно.
    ИнФо: Лично наша рекомендация, прекратить пользоваться сторонними программами, которые введут к нечестной игре, так же запрещено использовать модификации и если вам не терпится поиграть с модами делайте это в одиночной игре. Прекратите покупать накрутку игровой валюты у кого либо, так как это непосредственно приведет к блокировке аккаунта.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 3 821
    Дата: 26-10-2016, 19:53

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: