Категория: Новости / GTA Online

GTA Online не будет поддерживаться вечно

GTA Online не будет поддерживаться вечно

На проходящей сегодня конференции Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference, Штраусс Зельник глава компании Take-Two заявил о том, о чем большинство из нас даже не догадывались, Зельник сообщил, что GTA Online не будет поддерживаться вечно и рано или поздно разработчики будут вынуждены прекратить выпуск новых дополнений для GTA Online.


Уже не секрет, что для Rockstar Games мультиплеер в GTA 5 стал бестселлером и принес не малую сумму денег, если быть точнее то благодаря одним только микротранзакциям компания смогла получить более $500 миллион долларов, но даже не смотря на это не нужно надеяться, что игру будут поддерживать вечно.


На упомянутой выше конференции Штраусс так же поделился тем, что изначально GTA Online ни кто и не собирался делать постоянно работающим проектом, но не подумайте, что все сервера будут отключены просто разработчики из Rockstar Games приостановят выпуск новых обновления для GTAO!


Штраусс Зельник - Главный исполнительный директор Take-Two:
В октябре этого года будет уже 3 года как мы выпустили на рынок Grand Theft Auto Online. Поддержка игры не может быть вечной, мы и не стремились сделать проект вечным, более того очень важно что бы проект не был постоянным, в какой-то момент придется дать франшизе отдохнуть и уделить внимание другим не мало важным проектам.

Вернуться назад
Просмотров: 2 651
Дата: 2-06-2016, 11:52

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: