Категория: Новости / GTA Online

GTA Online — новая информация о следующем DLC. Нас ждет Морское обновление?


Сегодня мы отойдём от темы обновления Судный день и поговорим об уже следующем крупном длс! Итак, первое что мы обсудим, это когда же стоит ждать новое DLC.

Дата выхода следующего DLC.


На самом деле, как бы мы этого не хотели, но следующее обновление для GTA Online выйдет летом, это в лучшем случае, возможно позже. Маркетологи Take-Two и Rockstar еще не решили, когда это случится. Все дело в том, что нам завезли действительно кучу нового контента вместе с обновлением Судный день, который будет появляться в игре где-то до апреля! И как мы знаем где-то в этих же датах состоится релиз RDR2, которая по-любому затмит собой GTA 5 примерно на 2-3 месяца.

Новая информация.


Теперь давайте обсудим какой-же новый контент стоит ждать от следующего длс. Обновление процентов на 80% будет связано с морской тематикой, а контент, который планировали добавить вместе с так называемым длс я не хипстер часть 2 будет расформирован, и постепенно будет появляться в игре вместе с новыми обновлениями! Наверняка вы спросите, почему же именно морская тематика? Дело в том, что последняя время Рокстар оставляют кучу различных намеков именно на это.

Эйвон на сёрфинге

Тату Капитан пиратов Тату Парусник в рамке

Эйвон на сёрфинге и две татуировки под названием: "Капитан пиратов" и "Парусник в рамке".


Допустим тот же самый Эйвон на виндсёрфинге, которого мы видели на экране ноутбука во время планировки ограбления. Либо же к примеру, та же самая куча разнообразных татуировок, посвящённых пиратам, все это вы можете увидеть на скриншотах выше. Помимо этого в игре присутствуют несколько очень классных транспортных средств, которые никак не используются в онлайне, помимо некоторых миссий. К этим транспортным средствам относятся авианосец, который мог бы послужить морской базой, а-ля бункер или ангар, или та же самая субмарина, которая могла бы стать новой яхтой, только подводной!

Авианосец GTA 5 Субмарина в GTA 5

Авианосец и субмарина, которые возможно появятся в будущих DLC и будут доступны для покупки.


Новый контент.


Совсем недавно один из разработчиков Rockstar Games, под никнеймом LegitLeaks, слил список некоторых ТС для будущих обновлений GTA Online! Он был пьян, когда это сделал и теперь сожалеет об этом. Как он пояснил, для GTA Online они разрабатывают два типа транспортных средств, одни создаются специально для определенного обновления, а другие делаются про запас, чтобы их можно было добавить в любое обновление.

Те транспортные средства, которые он сегодня слил, как раз относятся к "запасным". Они уже готовы, но он не знает когда их выпустят. Такие решения принимаются в другом офисе. Некоторые тс, как пояснил LegitLeaks, ждут по году и более, прежде чем их выпустят.

Названия слитых машин:
  • Vapid Dominator Classic,
  • Vapid Dominator Sturgis,
  • Vapid Jupiter,
  • Pfister Operator,
  • Willard Marbelle,
  • Declasse Merit S,
  • Declasse Sabre Classic,
  • Western Hellfury

    Из его информации также следует, что для GTA Online будет еще несколько обновлений. По сути, друзья, на этом пока что все, да информации не сильно много, но как говорится, что есть то есть!



  • Вернуться назад
    Просмотров: 12 375
    Дата: 3-01-2018, 09:16

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: