Категория: Новости / GTA Online

GTA Online: обновление «Постапокалипсис»


Сегодня мы бы хотели обсудить последнюю интересную информацию о возможно следующем DLC для GTA Online, вся информация будет будет фейковая, точнее просто слухи, верить в них или нет решать вам, но, а наше дело рассказать об этих слухах нашим посетителям, кстати зачастую слухи о которых мы рассказываем - сбываются!


Итак, первое что мы обсудим, это тематика обновления! Вообще ходят слухи что DLC будет называться - Gta Online "Постапокалипсис", и если судить логически тематика обновления будет соответствующая!


Транспорт:
Что касается автомобилей! В принципе я думаю все и так понятно! Автомобили будут напоминать тачки из фильма "Безумный Макс"! В арсенале этих пустынных зверей естественно будут иметься разнообразные пулемёты, ракетные установки, защитные плиты и колющие объекты на кузове! В основном автомобили будут входить в класс маслкаров, вездеходов и внедорожников!


Оружие:
  • Первое, о чем мы кстати вам уже говорил в предыдущей новости, это то что в игру завезут настоящий огнемёт!
  • Второе оружие о котором ходят слухи это револьвер! Довольно интересный пистолет, с хорошей точностью, большим уроном, но к сожалению с маленьким магазином!
  • Ну и последнее орудие, которое хотелось бы обсудить это небольшая винтовка, времён первой мировой, скорострельность у неё будет явно небольшая, а вот урон довольно неплохой!


    Одежда:
    Что касается одежды! По сути вся одежда будет опять же в постапокалиптической тематики! Плащи, шарфы, банданы, кожаные куртку и так далее! На большом количестве новой одежды будут иметься небольшие шипы, которые смотрятся действительно неплохо! Также в игру завезут огромное количество новых шлемов, масок, аксессуаров и других ништяков! В общем грубо говоря вся новая одежда будет напоминать одежду из игры pubg!

    Источник: GTA expert

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 028
    Дата: 30-09-2017, 17:54

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: