Категория: Новости / GTA Online

Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» для GTA Online

Обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки» для GTA Online

Буквально пару часов назад Rockstar Games официально анонсировали своё новое DLC для GTA Online, которое будет называться «Лихачи и трюкачи: особые гонки». Обновление будет являться дополнением к DLC "Лихачи и Трюкачи", которое добавило в игру каскадерские гонки, машины, мотоциклы и многое другое.


К сожалению как сообщали слухи, как стало понятно после первого упоминания разработчиками об этом обновлении, DLC будет не очень большим. Тем не менее, по предположению команды сайта gta-max.com, оно будет не менее интересным. На следующей неделе 14 марта в любимый день недели разработчиков, во вторник выйдет обновление «Лихачи и трюкачи: особые гонки», вместе с ним в игру добавят 20 новых каскадерских гонок созданных специально для особого транспорта из обновления "Импорт/Экспорт", такие, как спорткар Rocket Voltic с турбореактивным двигателем, Ruiner 2000 который как вы знаете имеет возможность прыгать, выпускать парашют и стрелять ракетами и Блейзер Аква, имеющий возможность передвигаться как по суши так и по воде. Новые каскадерские гонки раскроют уникальные возможности этого транспорта.


Официальный скриншот «Лихачи и трюкачи: особые гонки»Официальный скриншот «Лихачи и трюкачи: особые гонки» Progen GP1Progen GP1

Тоннель с новым покрытием и автомобиль Progen GP1



На официальном скриншоте мы можем увидеть какое-то новое покрытие для труб из каскадерских гонок, скорее всего нас ждем что-то не обычное в игре. Вкратце описывается каскадерская гонка "Проклятые" в которой нужно быстро пронестись по тоннелям, а затем плавно спуститься на парашюте на автомобиле Ruiner 2000. На следующем скриншоте показан новый классический суперкар Progen GP1 и он единственный из автомобилей будет добавлен в следующий вторник, хотя Rockstar в предыдущей новости обещали своим игрокам классические суперкары уже существующих Infernus и Turismo. Видимо, как всегда, по старой схеме, после обновления, раз в неделю будет открываться новый спорткар с классическим дизайном.


Авианосец будет фигурировать в одной из миссий обновления "Торговля оружием". Также есть информация, что его нельзя будет купить. Из этого следует: Раз авианосец нельзя приобрести, то наверняка он не будет использоваться в качестве базы. Да это совершенно небольшое обновление, которое на время освежит игру, но не стоит забывать об еще одном обновлении, оно должно появиться в игре к концу весны, обновление военной тематики - "Торговля оружием". Подробную информацию о данном DLC вы сможете найти на сайте GTA-Rus в одной из предыдущих новостей. Но, а пока что уже на следующей неделе мы сможем прокатиться на уникальных гонках сделанных под Реактивную машину, Руинер с парашютом и даже видимо появятся гонки, которые будут проходить как по суши так и по воде. Больше всего в GTA Online в последнее время люди играют в гонки и в принципе такое не большое дополнение уместно и актуально...

Вернуться назад
Просмотров: 2 563
Дата: 9-03-2017, 21:14

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: