Категория: Новости / GTA Online

DLC для GTA Online - Новые гонки, машины и многое другое

DLC для GTA Online - Новые гонки, машины и многое другое

Наконец-то для всех игроков GTA Online у нас есть хорошие новости, спустя почти два с половиной месяцев молчания, Rockstar на своем официальном сайте рассказали какие обновления ждут игроков в ближайшее время, об этом более подробно мы и расскажем в сегодняшней новости. Разработчики пообещали в ближайшие месяцы выпустить массу новых DLC для GTA Online, в этот раз они не сделали анонс какого-то определенного обновления, а решили просто заинтриговать игроков рассказав и намекнув на некоторые обновления, но давайте разберем все новости о ГТА Онлайн по порядку.


Во первых, в GTA Online уже сейчас доступно 15 каскадерских гонок и те кто зайдет в игру в ближайшие дни получит эксклюзивный розовый костюм гонщика, но это всё не так важно как анонс ближайшего обновления, DLC будет дополнением к обновлению "Лихачи и Трюкачи" то самое обновление, которое добавило в игру каскадерские гонки. В марте, когда именно не уточняется, вероятно уже на следующей неделе или через одну неделю мы увидим массу новых и завораживающих каскадерских гонок с особым транспортом. Слухи подтвердились, напомним, что особым транспортом является тот транспорт, который был добавлен в обновлении "Импорт и Экспорт" это Technical Aqua, Rocket Voltic и Ruiner 2000, который умеет прыгать и выпускать парашют и так далее.


Рокстар намерены добавить гонки с подобным неординарным транспортом и поверьте это будет действительно очень забавно. Каждая гонка будет посвящена определенной возможности конкретного транспорта, то ест допустим на Rocket Voltic с ракетным двигателем с помощью которого можно будет пролететь гигантскую пропасть, а так же гонки, проходящие как на суше так и на воде благодаря новым машинам амфибиям и что самое крутое, будут гонки "прыжки" с горы на Ruiner 2000, будьте уверено, что подобны гонки точно не окажутся скучными.


Так же разработчики пообещали добавить в следующем DLC новые режимы противоборств, они отметили, что противоборства нравятся игрокам и пообещали добавить такие режимы как "Возрождение", противоборство с видом сверху, которое будет отсылкой к первой части gta так как управление там будет только камерой сверху и множество других не менее интересных режимов. Еще в игре должны появиться новые классические суперкары, Turismo и Infernus давно уже есть в GTA Online, но скоро появится их классическая версия, такая как в GTA 3 и GTA VS. Помимо классических суперкаров, судя по фото ниже будут добавлены и другие скоростные авто, на скриншоте например суперкар Progen GP1.


Новый автомобиль Progen GP1Новый автомобиль Progen GP1

Infernus ClassicInfernus Classic Turismo ClassicTurismo Classic

Новый суперкар Progen GP1 и классические версии Turismo и Infernus.



На данный момент это всё, что известно о будущем обновлении, возможно это будет просто таким не большим дополнением, которое просто освежит игру, а возможно Rockstar Games поделились только малой частью того, что будет в обновлении. Даже если всё, что было сказано в данной новости будет полным контентом в следующем DLC, не стоит расстраиваться, так как в конце новости разработчики сделали намек на действительно крупное обновление.

Опять же давние слухи снова подтвердились, обновление "Торговля оружием" по сути то самое военное DLC о котором мы говорили в одной из прошлых новостей. Новый военный транспорт, сюжетные задания, оружие и многое другое. Всё это запланировано на весну-лето в GTA Online, это такая краткая информация, если вам будет интересно то в одной из ближайших новостей мы расскажем всё более подробно

Вернуться назад
Просмотров: 4 194
Дата: 5-03-2017, 17:50

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: