Категория: DLC для GTA 5 Online / GTA Online

Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

Сегодня в GTA Online вышло обновление «Лихачи и трюкачи» которое добавило в игру огромное количество транспортных средств, а именно новые гоночные автомобили и мотоциклы ну и самое главное, что теперь вы сможете кататься на каскадерских гонках, огромные рампы, трубы, трассы, все эти гонки очень захватывающие и крутые ну и в этой новости мы подробно расскажем о новом DLC и сделаем на него полный обзор.


Три новых суперкара в GTA OnlineТри новых суперкара в GTA Online



3 новых суперкара доступны для покупки в игре а именно:

  • Emperor Etr1 стоимостью $1 995 000 игровой валюты,
  • Progen Tyrus стоит $2 550 000
  • Annis RE-7B — $2 475 000.


    Стоят эти три суперкара очень много ну и конечно же они красивые и быстрые и являются именно гоночными автомобилями. При покупке одного из этих автомобилей вы можете выбрать одну из двух раскрасок авто, а в другом магазине транспорта доступны новые гоночные машины разных классов, в том числе два мотоцикла и все они могут использованы на новых гонках. Так же Rockstar Games добавили в игру три автомобиля из одиночки из того самого контента кто приобрел игру по пред заказу на NextGen, теперь три крутых маслкара из одиночки можно приобрести к себе в гараж бесплатно.


    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация



    К слову о гаражах, все ждали что в игру введут возможности покупки шестой недвижимости то есть гаража что бы появилось еще больше места для хранения авто, но к сожалению возможности покупки еще одного гаража не появилось и это очень печально, ну и тогда давайте перейдет уже к самому главному - к гонкам.
    Всего сейчас в игре 16 каскадерских гонок все они очень разнообразны и интересны, крутые трамплины, трубы по которым вы можете ездить хоть вверх ногами, правда это весьма сложно. В трубах есть специальные крутящиеся препятствия, так же все участки трассы разные в основном трасса состоит из ровного покрытия по которому удобно ездить, гонка может переливаться с ровной трассы на какие-нибудь платформы и что самое интересное в гонке есть разные пути: допустим вы едите 30 человек в одной гонке и половина поедет направо, а другая половина налево и все проедут два зеркальных пути по отношении друг друга и после поток машин снова соединится на одной трассе.


    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация



    Так же есть несколько гонок на которых вы можете сбивать кегли, толкать предметы, пинать мячи и это очень забавно и интересно. На некоторых гонках есть ускорители, а так же замедлители, ну и конечно же сразу бросается в глаза это то, что в правом нижнем углу написано большим шрифтом какое место вы занимаете в гонке. Все эти гонки можно описывать до бесконечности, вкратце они очень интересные и на таких гонках надо прокатиться самим что бы испытать эти приятные ощущения проходя такие необычные трассы с трамплинами и препятствиями, в общем очень классное обновление. Пока что вы можете играть только в гонках которые создали Rockstar, а сами игроки смогут создавать свои гонки только второго августа когда в игре появится редактор с возможностью строить собственные гоночные трассы в GTA Online.


    Официальный скриншот обновленияОфициальный скриншот обновления



    В игру были добавлены не все автомобили которые должны были быть в игре, а некоторые даже засветились в трейлере DLC. В файлах игры уже нашли много транспорта и видимо доступны в игре новые машины будут постепенно как это часто делают разработчики. Но и не стоит забывать о том, что теперь множество гоночных костюмов доступно для покупки в магазинах одежды, которую вы можете приобрести по специальным ценам.
    Так же разработчики не много переделали меню взаимодействия, теперь там все расположено более удобно, ну а еще в игре появились 49 новых татуировок.


    Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация Обновление «Лихачи и трюкачи» полная информация

    Скрытые автомобили, по всей видимости будут добавлены позже



    Данное обновление нас очень порадовало и это именно то чего хотели увидеть большинство игроков, куча положительных эмоций и настоящие состязания в каскадерских гонках.

  • Вернуться назад
    Просмотров: 2 604
    Дата: 12-07-2016, 19:51

    Наша группа В Контакте - GTA Online
    Похожие материалы
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий: