Категория: Новости / GTA Online

GTA Online Слухи о дополнениях: Является ли Import/Export последним большим обновлением?

GTA Online Слухи о дополнениях: Является ли Import/Export последним большим обновлением?

Наблюдается некоторые молчание со стороны Rockstar после выпуска DLC импорт/экспорт ещё в декабре. Мы получили новые автомобили, такие как: Progen Italia GTB и Dewbauchee Specter, поклонникам не терпится узнать, какие обновления ждут GTA 5 в будущем. В воскресенье Yan2295, поделился информацией в своем блоге, дабы пролить свет на грядущие обновления.


«Нет, это не исходные коды или утечки информации о грядущем DLC.» Также он предупреждает геймеров, что близится релиз Red Dead Redemption 2. Разработчики Rockstar все ближе и ближе находятся к завершению разработки RDR2, а это означает, что все меньше и меньше ресурсов будет посвящено обновлению GTA 5, пока новая RDR2 не выйдет в свет.


Тем не менее, учитывая успех GTA Online, Rockstar ещё могут выпустить глобальное объявление, прежде чем уйти в закат. Однако Yan2295 предполагает что Rockstar уже сделали:

«В принципе, по тому, что я слышал, обновления в GTA Online не собираются замедляться в этом году, чтобы потом замедлиться при выпуске RDR2 и бросить силы на её подготовку к выходу».

Вернуться назад
Просмотров: 2 863
Дата: 27-01-2017, 14:32

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: