Категория: Новости / GTA 5

GTA 5: Сюжетное дополнение (DLC)

GTA 5: Сюжетное дополнение (DLC)

Сегодня мы поговорим о сюжетном дополнении для GTA 5 и как вы все знаете, об этом уже давно шли разговоры, различные слухи и ни к чему особенному они не приводили, но сегодня нас лично удивила одна новость о том, что с достаточно высокой вероятностью все игроки все таки увидят сюжетное DLC для GTA 5 где будут новые миссии, история, возможно продолжение игры за Франклина или же вообще за какого-то нового персонажа о котором мы с вами еще ничего не знаем, как это было в GTA 4, основная история про Нико Белика, но, а примерно через год появилось сюжетное дополнение The Lost and Damned где главным героем являлся байкер Джонни Клебиц, а через пол года вышло еще одно сюжетное дополнение и его главным героем стал Луис Лопес.


Так же может быть и в GTA 5, хоть игре уже больше трех лет это не означает, что сюжетного DLC не будет. На ГТА 5 сильно повлиял успех GTA Online все же разработчки рассчитывают на ГТА Онлайн, они выпускают обновления и поддерживают мультиплеер тем самым зарабатывают много денег, как говорилось ранее людьми приближенными к Rockstar именно из за работы над мультиплеерной частью разработчики "забили" на сюжетное обновление.


GTA 5: Сюжетное дополнение (DLC)

Yan2295, опубликовал запись на одной из веток форума GTAforums, в которой сообщил о том, что по имеющей у него информации Rockstar Games все же планирует выпустить DLC для сюжетного режима GTA 5.



Модер в сфере GTA, который постоянно рассказывает обо всех будущих DLC и кстати он верно рассказал что Rockstar Games анонсируют свою новую игру Red Dead Redemption 2, заявил, что все же дополнение может появиться в игре несмотря на то, что пол года назад он сам же отрицал данную возможность. По его словам его источники прямиком из Rockstar подтвердили, что они работают над DLC и даже основная часть работы уже сделана, а именно сюжет, озвучка и часть миссий. Судя по всему ждать осталось не долго, опять же если судить по этой информации, делается это для того что бы GTA 5 не теряла своей актуальности, само собой сюжетное dlc будет платное и аналогично предположить, если дополнение действительно выйдет то и спрос на него будет высокий, соответственно разработчики заработают опять же много денег.


Сообщается, что скорее всего сюжетное DLC может выйти этой весной это примерно меньше чем через пол года. Если верить данному сливу то разработчики планировали выпустить dlc на много раньше и вели активную работу над ним, но после проект был приостановлен. Обратим ваше внимание на то, что не надо относиться к данной новости всерьез, это слухи и они могут не подтвердиться, но по логике вещей Рокстар могут быть сильно заинтересованы в выпуске дополнения и возможно в ближайшее время удивят своих игроков громким анонсам.

Вернуться назад
Просмотров: 13 254
Дата: 17-11-2016, 10:46

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: