Категория: Новости / GTA Online

GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City

GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City

В этой статье мы обсудим последние новости, а точнее даже последнюю шумиху связанную с новой порцией слухов касающейся сразу нескольких проектов Rockstar Games и обновление для GTA Online, а именно выход Ограбления часть 2 и появление Liberty City в GTA 5.


GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City



Буквально чуть меньше недели назад в Твиттере вдруг откуда-то появился некий персонаж под ником Fives Play, ранее он сливал информацию о том что ограбление часть 2 выйдет 15 марта, после сам же опроверг эту информацию ссылаясь на то,что обновление еще не до конца готово и Rockstar переносят выход обновления и когда оно выйдет не известно, напомню что с его слов стало известно, что одно из ограблений будет происходить в обсерватории и одно в казино, а давать задания на ограбления будет Франклин.


GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City

GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City



И вот на днях этот парень снова объявился с новой интересной информацией, в своем твиттере он рассказал что совсем скоро мы увидим DLC Ограбление 2, в доказательство своих слов он привел парочку скриншотов из файлов игры, например новое оружие с пометкой H2, Что в переводе означает Ограбление часть 2. Так же появились скриншоты файлов связанные с текстом Франклина и какими-то фразами для указания прохождения какой-то из миссии ограбления. И если верить этой информации то в конце августа или в начале сентября Rockstar анонсируют DLC, мы уже не раз говорили что Ограбления это одно из лучших обновлений так же оно самое крупное, судя по последним слухам выход второй части все же случится, но это только слухи и им нельзя доверять полностью.


Ну и наиболее интересным и странным стал твит в котором сообщается что DLC с Liberty City уже готово и скоро его анонсируют, но как мы предполагаем это просто очередной слух и ни какого обновления с Либерти Сити не будет, но давайте попробуем разобраться более подробно. Началось это все с декабря 2015 года как один из модераторов сообщил, что на следующей неделе будет анонс сюжетного DLC с Liberty City, не много позже он извинился и заявил:


GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City GTA Online - выход ограбления часть 2 и DLC с Liberty City

GTA 5 - GTA 4



Похоже мой источник ошибся насчет того, что на этой неделе появится новая информация о сюжетном DLC.


Так же сказал что дополнение Либерти Сити появится в GTA не раньше весны после обновления Лоурайдеры 2, уже весной на вопрос нет ли у него какой новой информации, он ответил что нет и сказал, что обновление Liberty City возвращается как в сюжет так и в онлайн, стоит это дополнение будет 35$, после чего была вторая волна шумихи вокруг ЛибертиСити.
Фанаты зашли на портфолио сотрудника Rockstar Эдриана Пейджа и обнаружили там кое-что весьма интересное. Среди множества скриншотов Beta версии GTA 5, фанаты разглядели один очень странный скриншот, скриншот на котором изображен Liberty City а если быть точнее то центральная часть города из GTA 4, и самое странное и интересное это то, что скриншот сделан не на движке игры ГТА 4, множество доказанных признаков означает что скриншот сделан на движке PastGen версии GTA 5.

Вернуться назад
Просмотров: 5 889
Дата: 15-08-2016, 12:27

Наша группа В Контакте - GTA Online
Похожие материалы
Имя:*
E-Mail:
Комментарий: